Войти

АЙЛАЗ-Оптики теперь доступны и в социальных сетях!

Мы поможем сделать ваше зрение лучше – на все расстояния, любому человеку, любого возраста!



Прежде всего, АЙЛАЗ-Оптика – команда профессионалов и креативных людей. Врач-офтальмолог качественно проведёт диагностику зрения, используя высокоточное оборудование – выявит проблему, выпишет рецепт и даст необходимые рекомендации. Оптик-консультант грамотно подберёт оправу, которая подчеркнёт ваш стиль или обновит имидж. Мастер завершит процесс и очки будут готовы… чтобы красоваться на вашем лице!
 
Мы также занимаемся контактной коррекцией зрения. Вам не нравится в очках? Вы ощущаете, что они мешают заниматься спортом, или очень тяжелы, давят на нос и сильно ограничивают «боковое» зрение?.. Исходя из потребностей в работе и хобби, мы подберём вам линзы нового поколения, избавляющие от всех этих ограничений.
 
У нас в Киеве есть не только очки для коррекции зрения и мягкие контактные линзы, но и большой выбор качественных и доступных солнцезащитных очков.  Вы можете заказать у нас очки для компьютера, прогрессивные, «офисные» очки, ридеры. Есть даже корректирующие очки для плавания и для лыжного спорта! Наши очки – брендовые и стильные.
 
Мы умеем классно подбирать оправы, мы знаем основы антропометрии человека, учитываем индивидуальные особенности каждого и не ограничиваемся правилом: «квадратному лицу – круглые очки». Если вам стало скучно в старых очках, если вам нравится видеть ярко и четко, тогда посетите нашу оптику на Позняках или на Петровке, и мы сумеем изменить ваш образ за несколько минут! В наших оптиках в Киеве мы проведём вам диагностику и коррекцию зрения.
 
А ещё мы занимаемся аппаратным лечением с детьми и взрослыми, работа которых связана с повышенной зрительной нагрузкой. Мы излечиваем дефекты, помогаем восстанавливать «природные» возможности глаз, снять напряжение, натренировать и привести в тонус «хрупкие» мышцы аккомодации.
 
Мы всегда «держим нос по ветру» – активно посещаем семинары и мастер-классы, что позволяет нам разбираться в тонкостях офтальмологии и оптометрии, а сложные термины объяснять простыми словами. При этом наши оптики в центре Киева и на левом берегу предоставляют профессиональный подход к диагностике зрения, к подбору линз и очков.
 
Мы любим свою работу и любим клиентов, а ещё больше любим довольных клиентов, поэтому мы готовы искать индивидуальный подход к каждому, находить наилучшее решение, непрерывно совершенствоваться, в общем, всегда готовы быть на гребне волны вместе с вами!)
 
Приходите к нам! Мы делаем зрение лучше – проверено!   
       

 

МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01
Бесплатная горячая линия по Украине: 0 800 50 50 06 – бесплатные звонки со стационарного телефона по Украине

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.