Войти

Вибраторы для удовольствия: невидимые помощники

Эффектное название, за которым спрятаны эффективные, но уже привычные для нас возбуждающие гели. Что такое жидкий вибратор



     Эффектное название, за которым спрятаны эффективные, но уже привычные для нас возбуждающие гели. Что такое жидкий вибратор? Это гелеобразное средство, в состав которого включены активные компоненты, улучшающие приток крови к обрабатываемому участку.

О том, что такое жидкий вибратор https://talla.ua/zhidkie-vibratory-dlya-intimnyx-zon/, ассортименте этих интимных изделий в интернет-магазинах, их выборе — расскажем подробнее. 

Зачем нужна возбуждающая смазка с вибрацией


Усиливая кровообращение в той или иной интимной зоне, мы повышаем ее чувствительность. Благодаря этому даже обычная стимуляция приносит куда больший эффект. Это позволяет быстрее прийти к кульминации, сделать оргазм более интенсивным и ярким.

Жидкий вибратор: как работает средство


В состав жидких вибраторов входят эфирные масла и экстракты растений, которые усиливают локальное кровообращение на обрабатываемых участках. Благодаря этому повышается чувствительность нервных рецепторов, человек испытывает более яркие ощущения при контакте. 

Мы выяснили, как работает жидкий вибратор, но при этом не стоит забывать, что возбуждающие средства локального действия эффективны лишь при наличии желания вступить в интимные отношения. 

Как выбрать и использовать возбуждающие лубриканты


Правильный выбор может быть только результатом испытаний средства на себе. Наши рекомендации:

   -   Для тестов покупайте пробники средств, а еще лучше несколько пробников разных производителей. Многие из них предлагают целые линейки вибраторов, возбуждающий эффект каждого из которых будет разным.

   -   Не забывайте про запах, поскольку слишком резкий и неприятный запах может пагубно сказаться на желании продолжать интимные отношения. Выбор запахов стоит согласовать и с партнером.

   -   Гель для возбуждения, как правило, содержит натуральные компоненты. Несмотря на это перед применением рекомендуем изучить его состав, чтобы исключить наличие ингредиентов, вызывающих аллергию. 

   -   Прежде чем делать выводы, проведите серию тестов. Одно испытание не может быть показательным, поскольку вам придется столкнуться с новыми ощущениями, которые могут помешать нормальному течению интима. 

   -   На счет того, куда наносится смазка для возбуждения, ограничений не существует. Экспериментируйте и попробуйте использовать средство на всех участках с повышенной чувствительностью. В основном возбуждающие средства наносятся на клитор, внешние половые губы.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про отдых:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.