Войти

ТОП-3 модели кроссовок от New Balance

Обувь New Balance отличается особым комфортом благодаря ортопедическим свойствам.



 

     Уникальная легкая подошва обеспечивает удобство во время ходьбы, бега и выполнения упражнений.

Сегодня кроссовки New Balance в Интертопе - это универсальная обувь на все случаи жизни. Заказать подходящие модели можете на сайте intertop.ua.

 

Для девушек: изящество и комфорт


Обувь New Balance разработана с особым дизайнерским подходом. Даже массивные модели выглядят стильно и изысканно. Среди женских моделей выделить можно:

   -   New Balance 997H - межподошва достаточно мягкая, а не скользкая поддержка обеспечивает особый комфорт во время движения;

   -   New Balance 57/40 - культовая модель с большой подошвой и стильным нежным дизайном поверхности;

   -   New Balance 530 - сочетание текстиля и кожи на поверхности делает кроссовки приятными и удобными.

Все женские модели кроссовок обладают одновременно и приятным дизайном, и угадываемым оформлением. Обувь бренда гарантирует комфорт в любом случае. Если вы хотите найти качественную и привлекательную спортивную обувь, точно можете обратиться к новатору - «Нью Беланс» отлично с этим справляется.

Для парней: удобство и стиль


Мужские коллекции ничуть не уступают по своему удобству и оформлению. Серии спортивной обуви для парней отличаются и внешним видом, и дополнительным технологиями, что добавляет комфорта. ТОП моделей:

   -   574 Core - спортивная модель, уменьшает напряжение на ноги и поглощает удары во время ходьбы;

   -   New Balance 530 - ретро-модель на массивной подошве с технологией ABZOB для дополнительного комфорта;

   -   520v7 - кроссовки для бега, с функцией FRESH FOAM, которая обеспечивает мягкость и прочность подошвы.

Среди предложений бренда для спортсменов и плотный задник, и удобная подошва, и качественная амортизация. Модели кроссовок подходят для разных сезонов. А цветовая палитра пестрит и яркими оттенками, и переливается нежным нюдом. Приятный внешний вид, характерный для обуви «Нью Беланс», отлично подходят для разных образов.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про отдых:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.