Войти

Как выбрать рюкзак для города

Когда дело доходит до составления идеального наряда, важно выбрать правильные аксессуары.



     Но при таком количестве вариантов, как понять, какая сумка подойдет именно вам? Если вы ищете что-то практичное, стильное и способное удовлетворить все ваши повседневные потребности, то вам подойдет городской рюкзак.

Если вы ищете что-то, что можно взять с собой из офиса в спортзал, или просто что-то для хранения телефона и ключей, рюкзак - отличный вариант.

Они не только удобнее, чем портфель, но и представлены в различных стилях и материалах. От Tommy Hilfiger до Braska и Vans – вы сможете найти большой выбор рюкзаков в INTERTOP, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль.

Вот несколько советов, как выбрать удобный и стильный городской рюкзак.

Типы и особенности рюкзаков


Когда речь идет о покупке рюкзака, важно ознакомиться со всем ассортиментов доступных вариантов. Зная особенности каждого типа, будет легко подобрать именно ту вещь, которая обязательно удовлетворит ваши потребности:

   -   мягкие или бескаркасные рюкзаки. Мягкие или бескаркасные рюкзаки шьются как сумка или обычный рюкзак, но без металлических конструкций для увеличения жесткости. Они больше подходят для прогулок и переноски легких и объемных грузов. Если необходимо увеличить степень жесткости, то в отделение сумки легко установить отдельные каркасные элементы, например, каремат. Однако это уменьшит объем рюкзака;

   -   каркасные рюкзаки. Каркасные рюкзаки оснащены трубой, проходящей по всему периметру рюкзака, или металлическими пластинами из алюминия. Они могут быть цельными или собранными из частей для вентиляции изделия. Благодаря пластинам спинка рюкзака достаточно прочная. В некоторых моделях металл можно убрать, превратив жесткую сумку в мягкую;

   -   сумки через плечо. При выборе наплечной сумки следует проявить особую осторожность, в зависимости от веса и размера всех предметов, которые пригодятся по дороге на работу или дачу. Если положить стопку книг в рюкзак-сумку с тонкими плечевыми лямками, это может доставить массу неудобств в дороге: она может порваться, сдавить плечи и т.д. 

Учитывайте свой личный стиль


Выбирая рюкзак для города, важно учитывать свой личный стиль. Если вы предпочитаете более спортивный образ, то выбирайте рюкзак яркого цвета или из такого материала, как кожа или канва. С другой стороны, если вы ищете что-то более классическое, то лучше выбрать рюкзак более нежного цвета и из такого материала, как замша или хлопок.

Выберите правильный размер


Размер – еще один важный фактор, который следует учитывать при выборе рюкзака для города. Вам нужно что-то достаточно большое, чтобы вместить все ваши повседневные нужды, но не настолько, чтобы это выглядело громоздко или неудобно. Если вы носите с собой ноутбук или сменную одежды, то вам понадобится что-то большее, чем стандартный рюкзак.

Выберите прочный материал


Наконец, важно выбрать прочный материал, который прослужит долгие годы. Натуральная кожа и плотный текстиль – отличные варианты, так как за ними легко ухаживать, и они прекрасно выглядят даже после многих лет носки.

Учитывая эти советы, вы можете найти идеальный рюкзак для города на intertop.ua. Благодаря широкому выбору брендов и моделей, вы сможете найти то, что соответствует вашим потребностям и поможет вам создать модный образ в этом сезоне. Так чего же вы ждете? Заходите в магазин Интертоп уже сегодня и найдите идеальный рюкзак для вашего следующего городского приключения!

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про отдых:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.