Войти

Горящие путевки на лето 2016 года

И вот, наконец наступило столь долгожданное лето — сезон отпусков, каникул и отдыха. В нашем современном мире, где все активно развивается, быстро движется и многого от нас требуется, отдых — это величайшая роскошь, но, вместе с этим, и большая потребность. Он помогает нам не только расслабиться и на некоторое время отложить в сторону наши повседневные заботы и решение важных или привычных нам вопросов, но обрести много позитивных эмоций, прекрасных впечатлений, которые послужат нам мощным зарядом.



 

Если вам не хватает этого свежего глотка эмоций и впечатлений, но вы не спланировали свой отдых заранее или же считаете, что это очень дорогое удовольствие, — не спешите с выводами. Выход всегда найдется. В такой ситуации на помощь вам придет возможность приобрести горящие путевки. Это прекрасный шанс. Только не надо считать, что горящие путевки — “второсортный товар” туристических агенств. Такое мнение ошибочное. И многие, кто с ним не согласились, смогли на себе в этом убедиться.

Горящие путевки - это тот же ''товар'' со всеми его преимуществами, но намного дешевле. Просто бывает так, что срок предоставляемого тура истекает, но путевку еще никто не приобрел, или же клиент турагенства отказывается от купленной путевки потому, что по некоторым причинам не может отправиться в путешествие. Тогда такие туры предоставляются как акция и их цена постоянно снижается, но качество отдыха по таких путевках ни в чем не уступает.

Среди горящих туров на лето 2016 есть предложения на курорты Турции. Турция — теплая страна с милыми пейзажами.

Если у вас возникло желание посетить ее, можете воспользоваться горящими предложениями в Анталию, Сиде, Кемер и Белек на http://www.poehalisnami.ua/.

                                        Анталия — жемчужина на берегу Средиземного моря

Для туристов она интересна сочетанием современного и древнего миров.



Анталия может гордиться как богатым историческим наследством, так и множеством современных развлечений. Пляжи здесь укрытие песком или галькой. Кристальная морская вода, скалы, горы Торос с сосновой зеленью, которые спускаются к морю, — приятная картина. Очень красивый водопад Дюден и надолго запоминается аквариум с туннелем длинной 131 метр, где можно наблюдать за подводным миром.

Шикарный отдых на этом незабываемом курорте вам предоставит отель IC Hotels Green Palace 5* , где в распоряжении туристов собственный песчаный пляж отеля с бесплатными зонтиками, шезлонгами, полотенцами, барами. На территории отеля находится 6 бассейнов, 3 горки, сауна, 4 теннисных корта, фитнес-клуб. В номерах — мини-бар, кондиционер, сейф и бесплатный Wi-Fi. Также на территории отеля к услугам туристов амфитеатр, салон красоты, интернет-уголок и пункт обмена валют. Предусмотрены здесь и номера для людей с ограниченными возможностями.

Цена: 44 213 грн. (для 2 взрослых)

Дата: 30.06.2016 — 07.07.2016

Отель: IC Hotels Green Palace 5*

Питание: все включено

Номер: двухместный

                                              Кемер — непревзойденное сочетание современности и античности



Кемер небольшой, но с красивой природой, хвойными лесами и цитрусовыми садами, что создает прекрасные ароматы. Здесь существует много возможностей для спокойного и активного отдыха. В этом городе развит яхтенный туризм. Очень интересно проплывать на яхте возле затонувших античных городов Долихист и Мир Ликийский, где их видно под прозрачной водой Средиземного моря. Путешествуя к ним, можно увидеть скалу с древними гробницами богатых людей. Кроме яхтенных прогулок, можно выбрать Джип Сафари по извилистых горних дорогах. Любители дайвинга смогут увидеть подводные пещеры. Много позитива можно получить от рафтинга, спускаясь на надувных плотах по горной реке Даламан. В Кемере всегда найдут свое место туристы разных возрастов и вкусов.

Вы никогда не пожалеете, выбрав отдых на этом прекрасном курорте в отеле Grand Park Kemer 5*. Он построен на берегу моря и имеет собственный галечно-песчаный пляж. На территории отеля есть два открытых и один крытый бассейны, водная горка, бесплатные бары, лобби-бары, сауна, турецкая баня, фитнес-клуб, дискотека. Также в отеле работает парикмахерская и кабинет врача. За дополнительную плату вы сможете выбрать массаж, пилинг и уход за лицом и телом. В лобби и на территории в вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi. В каждом номере размещены кондиционеры, фены и мини-бары. Про маленьких туристов также не забыли. Здесь для них сделана детская площадка, бассейн и предусмотрены развлечения аниматоров.

Цена: 21 722 грн. (для 2 взрослых)

Дата: 01.07.2016 — 07.07.2016

Отель: Grand Park Kemer 5*

Питание: все включено

Номер: двухместный

                                         Белек — живописный портовый город Турции



Это довольно молодой курорт. Он очень чистый, уютный и подходит для более умеренного отдыха. Пляжи здесь песчаные, спуск к морю плавный. Здесь очень комфортно отдыхать с детьми. Для них создано много условий и запоминающихся развлечений. Для взрослых существует возможность поучаствовать в различных видах водных развлечений, таких как видсерфинг, рафтинг, водные лыжи. Также можно попробовать себя в альпинизме или заняться верховой ездой. Главной достопримечательностью Белека считаются одни из лучших в мире гольф-поля. Он есть центром этого элитного вида спорта. Живописный Белек рассчитан на комфортабельный отдых.

В отеле Belkon Hotel 4* всегда побеспокоятся о том, чтобы ваш отдых в Белеке запомнился на долго и вам захотелось посетить его еще. В собственности отеля песчаный пляж. Он находится на расстоянии 1800м от отеля, но к нему каждые 2 часа доставляет бесплатный транспорт. На пляже туристы бесплатно могут пользоваться шезлонгами, зонтиками, полотенцами и выбирать прохладные напитки и пиво в баре. На территории отеля — ресторан, 3 бара, открытый и крытый бассейны, водные горки для взрослых и детей, кабинет врача, парикмахерская и прачечная. В номере — кондиционер, телевизор, беспроводной бесплатный интернет, мини-бар, балкон, душевая кабина, фен. Для развлечения можно поиграть в настольный теннис, волейбол, посетить дискотеку. Также здесь можно попариться в турецкой бане или сауне. Для детей — анимационная программа.

Цена: 21 571 грн. (для 2 взрослых)

Дата: 02.07.2016 — 09.07.2016

Отель: Belkon Hotel 4*

Питание: все включено

Номер: двухместный

                                        Сиде — мечта для любителей пляжного отдыха



Сиде - прекраснейший курорт Турции. Вдоль песчаных пляжей — живописные пейзажи. Здесь туристы могут отправится в круиз по морю, развлекаться, принимая участие в различных видах водного спорта. Для тех, кто любит порыбачить, также создана такая возможность. В Сиде хорошо развита детская инфраструктура, поэтому здесь удобно отдыхать даже с самыми маленькими туристами. С моря открывается неописуемая панорама старого города с развалинами и многими колонами. Интересно посетить руины амфитеатра, где когда-то происходили бои гладиаторов. Не меньше впечатляет древний большой фонтан Нимфеум, высота которого 5 метров, а ширина — 35. В Сиде есть также незабываемые уголки природы, посещение которых способно подарить массу приятных ощущений. Это водопады, разноцветный каньон с изумрудной водой и подземные озера в пещерах.

Если вы уже представили себя во всей этой картине, тогда выбирайте тур на двоих в отель Larissa Club Beach Side 4* , который расположен на берегу моря и имеет свой частный песчаный пляж. На территории отеля — бассейн и водная горка. В номере — кондиционер, фен, мини-бар и сейф. Для интересного и насыщенного отдыха здесь бесплатно предлагается дискотека, аэробика, сауна, турецкая баня, настольный теннис, волейбол. А если вы отправитесь на отдых с детьми, для них предусмотрены бассейн, детская площадка, детское меню, детский клуб, аниматоры.

Цена: 21 592 грн. (для 2 взрослых)

Дата: 04.07.2016 — 11.07.2016

Отель: Larissa Club Beach Side 4*

Питание: все включено

Номер: двухместный

Каждое место для отдыха — уникальное и прекрасное по-своему. Поэтому, на каком бы из них вы не остановили свой выбор - восторг обеспечен. Желаем вам принять правильное решение и, главное, успеть ''поймать'' ''свою'' горящую путевку. Пусть ваш отпуск летом 2016 станет незабываемым и превзойдет все огромные ожидания.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про отдых:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.