Войти

Модные прически 2013: учимся у звезд

Хватит отращивать волосы и крепить трессы. По крайней мере, этой зимой. Место локонов до середины спины заняли удобные и динамичные стрижки, не требующие мучительного ухода.



Именно такие образы предлагают в сезоне зима 2013 французские салоны красоты Frederic Moreno.

Окрашивание волос омбре

Главный тренд сезона в окрашивании волос – градиент или tie and dye, на языке новой коллекции французских салонов Frederic Moreno (буквально, завяжи и покрась).

Окрашивание волос омбре волос входило в моду постепенно и на протяжении нескольких лет отвоевало место в сердцах модниц по всему мира. Его главная изюминка – эффект выгоревших на солнце волос.

Градиентное окрашивание на себе демонстрируют Джессика Альба и Дрю Берримор. Трендсеттер Алекса Чанг tie and dye сочетает с модным бобом, а молодая мама Ким Кардашьян отпраздновала рождение малышки Норт новым цветом волос.

Стрижка pixie

Давно никто всерьез не задумывался о стиле пикси. Причиной тому может быть миф, что стижка «под мальчика» подходит только красавицам с идеальными чертами лица, вроде Холли Берри и Шарлиз Терон. Сейчас это утверждение подвергнуто серьезной экспертизе огромного количества звезд, выбравших в этом сезоне стрижку пикси. Последними каплями в чаше этого тренда стали молодые актрисы Шейлин Вудли и звезда «Голодных Игр» Дженнифер Лоуренс. Но самую большую волну внимания вызвала неожиданная стрижка Памела Андерсон. Среди фанаток пикси числятся также Джиннифер Гудвин, Энн Хэтэуэй, Мишель Уильямс и Дженнифер Хадсон.

Боб

Специально для тех, чьи волосы нещадно пострадали от экспериментов и жаркого солнца летом, в моду вошла длина волос до плеч. Среди поклонниц стрижки боб – певица Рита Ора, модели Карли Клосс и Аризона Мьюз, актрисы Кетрин МакФи, Оливия Манн и Лейтон Мистер.

Не стоит забывать - то, что идет звездам, не обязательно подойдет именно вам. Стилисты-парикмахеры сети французских салонов красоты Frederic Moreno индивидуально подойдут к созданию Вашего образа и выгодно подчеркнут внешность.

Найдите ближайший салон Frederic Moreno на http://frederic-moreno.com.ua, следите за новостями и акциями на https://www.facebook.com/FredericMorenoUA

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.