Войти

Весенняя программа лояльности и подарки от АЙЛАЗ

Медицинский центр "АЙЛАЗ" приглашает Вас воспользоваться специальными предложениями.



С 1.04 по 10.05 в медицинском центре АЙЛАЗ все клиенты, проходящие курс профессионального омолаживающего ухода «Кислородная терапия» либо лифтинговой программы «Липолифт контур», после третьей процедуры получают в подарок крем домашнего ухода в соответствующей линии, либо 25% скидки на остальные 3 процедуры!

Мы с удовольствием поможем Вам подготовить лицо к лету. После курса процедур Кислородной линии и Липолифт-контур Ваша кожа будет глубоко увлажнена и готова к интенсивным солнечным нагрузкам лета!

Приходите! Сейчас – правильное время!

Уважаемые женщины! С 1.04 по 10.05 при покупке любого препарата домашнего ухода от компании Эриксон Вы получаете скидку 25% на второй препарат* и 50% скидку – на третий.

Не упустите прекрасную возможность приобрести серию препаратов Эриксон для домашнего ухода на всё лето!!!

* – второй и третий препарат равнозначный по цене или дешевле первого.

Детали уточняйте по телефону 067 231 63 33 и на сайте медицинского центра "АЙЛАЗ".

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.