Войти

Благотворительный концерт в день Святого Николая

Приглашаем Вас поучаствовать в благотворительном концерте, посвященном сбору средств на ремонт детского дома.



Являясь спонсором мероприятия, медицинский центр АЙЛАЗ приглашает всех желающих принять участие в благотворительном концерте в день Святого Николая.

Уважаемые друзья!

В день Святого Николая приглашаем Вас на благотворительный концерт, который состоится 21 декабря в 18:00 в отеле "Fairmont" по адресу ул. Набережно-Крещатицкая, 1.

Вас ждет сказочный вечер: мюзикл "Алиса в стране новогодних чудес" в исполнении детей - учеников школы танцев с участием выдающихся хореографов, а также концерт звезд украинской эстрады, благотворительный аукцион, изысканный фуршет. Вход по личным приглашениям, получить которые можно, сделав благотворительный взнос от 350 грн (подробная информация у организаторов мероприятия - 0967878888, Валерия).

Цель благотворительности - помощь больным детям, лишенным родительской опеки, которые были эвакуированы из зоны АТО. Сейчас условия проживания детей являютс абсолютно непригодными. Все поступления от благотворительных взносов и аукциона пойдут на реставрацию помещения детского дома.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.