Войти

16-17 августа 2019 г. профессор Йенер КОЧ в CitiDoctor

16-17 августа 2019 года с 10.00 до 19.00 по предварительной записи в хирургическом центре CitiDoctor принимает и консультирует всемирно известный гематолог, профессор Йенер Коч.



Сегодня доктор является заведующим кафедрой гематологии и медикаментозной онкологии, Турция; руководителем отделения трансплантации стволовых клеток и преподавателем на медицинском факультете университета Йедитепе.
Профессор уже вёл приёмные дни в нашей клинике этой весной. Запись была переполнена, а значит, его приезд является действительно восстребованнным для своей аудитории.
 
По инициативе хирургического центра CitiDoctor, в частности, врачей-гематологов, химиотерапевтов, онкологов, и непосредственной поддержке руководства нашего медицинского центра, профессор ещё раз проведёт консультации для украинских пациентов с онкологическими заболеваниями крови, особенно для тех, кто нуждается в трансплантации костного мозга.
 
Йенер Коч, выдающийся специалист в области онкологической гематологии, врач с многолетним опытом в аллогенных и аутологичных трансплантациях костного мозга, удостоен ряда международных наград за вклад в развитие медицинской науки, основатель Центра трансплантации костного мозга (Анталия, Турция), автор 118 научных публикаций в области онкологии и гематологии; многократный член международных академических конференций в США и Европе.
 
Клинический опыт более 35 лет.
 
Членство в научных организациях, редактура:
  • 1998 г. – Американское общество гематологии (ASH);
  • 1998 г. – Американская медицинская ассоциация (AMA);
  • 2000 г. – Европейский регистр трансплантации костного мозга (EBMT);
  • 2001 г. – Международный регистр трансплантации костного мозга (IBMTR);
  • 2002 г. – Американское общество трансплантаций костного мозга (ASBMT);
  • 2002 г. – Международное общество клеточной терапии (ISCT);
  • 2003 г. – редколлегия турецкого журнала «Рак»;
  • 2004 г. – Американская ассоциация банков крови (AABB);
  • 2004 г. – председатель общества трансплантаций стволовых клеток и клеточной терапии;
  • 2005 г. – инспектор JACIE, EBMT;
  • 2006 г. – консультант проекта TÜB?TAK;
  • 2008 г. – член-учредитель общества клеточной терапии и регенеративной медицины.
Приём к профессору Йенеру Кочу происходит по предварительной записи через наш контакт центр – звоните по телефону +38 044 333 48 85, оставляйте заявку на сайте или используйте для записи мобильное приложение CitiDoctor. Воспользуйтесь возможностью получить редкий обзор от научного специалиста международного уровня и получить ответы на самые сложные вопросы! Мы делаем всё возможное, чтобы вы смогли получить качественное лечение в Украине, сэкономив своё время и силы.
 
Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях Facebook и Instagram, чтобы получать самые свежие новости и сообщения об пакетах и спецпредложениях.
 

 

CitiDoctor – хирургический центр полного цикла .

Рыцари хирургии: борьба за ваше здоровье без компромиссов!!

Задайте вопрос врачам и получите ответ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хирургический центр полного цикла CitiDoctor https://citidoctor.ua

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Тел.: 0(44) 333 48 85

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.