Войти

8 марта в Протасовом Яру

8 марта в Протасовом Яру женщины могут посоревноваться в сноубординге и горных лыжах или же просто покататься со скидкой



     Протасов Яр специально для женщин организовал соревнования по сноубордингу и горным лыжам. Соревнования по горным лыжам стартуют в 13:00, а по женские старты по сноубордингу намечены на 15:00. Всем желающим необходимо выслать заявку на участие по адресу korol@ipnet.kiev.ua или вручить ее в 12:00 в кафе или прокате Протасова Яра. Главный приз в каждой из категорий – сезонный пропуск на 2010-2011 год на подъемники Протасова Яра.

Кроме этого 8 марта для девушек действует скидка 20% на прокат всего оборудования. В развлекательной программе также намечены разнообразные конкурсы для детей и взрослых при музыкальном сопровождении DJ Timanа.  

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.