Войти

Шоу маст гоу он!

“Show must go on!” - поет в известной песне Фредди Меркьюри. Что же у нас в программе по шоу?



    “Show must go on!” - поет в известной песне Фредди Меркьюри. Да, действительно, понятие шоу тесно вошло в нашу жизнь. Мы уже не представляем своего досуга без этого яркого, захватывающего и невероятного понятия. Мы питаемся от шоу эмоциями восторга, восхищения, радости и т.д. Такие мероприятия никогда не оставят нас равнодушными. Поэтому, как и все хорошее, мы хотим, чтоб оно обязательно продолжалось.

На сегодня существует множество видов шоу: театральное, ледовое, световое (лазерное), 3D-шоу, автошоу и даже авиашоу. В период “зимних каникул” так хочется чего-то веселого, сказочного и зрелищного. Все самые яркие шоу концерты Киева и других городов Украины вы сможете найти на сайте Тикетсбокс.

Что же у нас в программе по шоу? Уходящий год мы проведем весело, с нотками иронии и сарказма от юморных ребят во время “Подпольного стендапа XL”. А новый год встретим в компании фиксиков и их “Новогоднего Фикси шоу”. Отправимся в увлекательное путешествие на “Планету мыльных пузырей”. Восхитимся представлением “Холодное сердце”, где более 30 артистов и акробатов на сцене покажут, что такое настоящее шоу. Отправимся вместе с трансформерами на поиски планеты. И напоследок, распутаем заговор в Диснейленде.

Думаете. что на этом все? Отнюдь. Каждый день на наш сайт добавляются десятки новых мероприятий. Следите за новинками, ведь, возможно, там окажется именно то, чего вы так долго ждали.

И помните, что покупая билеты на нашем ресурсе, вы получаете лучшие места на концертах с Тикетсбокс. Потому что наши билеты электронные. За ними не нужно куда-то ехать, бронировать или ждать курьера. Они появятся на вашей электронной почте через несколько секунд после оплаты. Таким образом, вы гарантированно приобретете нужные места на мероприятие всего за несколько минут. Чем уникален наш билетный сервис? Конечно же прорисовкой залов и концертных площадок в 3D. С помощью данной опции вы можете просмотреть, как будут расположены выбранные места в действительности, а не только схематически.

Тикетсбокс всегда рад предоставить Вам сервис на высшем уровне и мы желаем, чтоб ваше шоу обязательно продолжалось!

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про отдых:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.