Войти

Весеннее выпадение волос

Специалисты "Инь Ян Салона" рассказывают о сезонной проблеме выпадения волос.



     Как правило весной и осенью к нам, в Инь Ян Салон, обращаются клиенты с проблемой выпадения волос. И мы неизменно говорим им о сезонном выпадении. Спрашиваем, давно ли началось, был ли стресс, как много выпадает. Если по ответам понимаем, что нужнва квалифицированная помощь, советуем обратиться к трихологу – дерматологу, который специализируется на помощи в случае проблем с волосами.

Чем мы Инь Ян Салон можем помочь?

1.    Предлагаем ряд профессиональных средств ухода за волосами. Например, витаминный коктейль Luminescence Essence Vitalite? от Patrice Beaute, средства Cutrin professional Bio+ и другие;

2.    Сделаем укрепляющие и оздоравливающие процедуры: систему реконструкции The Rame Rame Treatment  и  RE-CO™ HAIR WELLNESS, масляный массаж головы с аромамаслами, маски как дополнение к стрижке и окрашиванию.

3.    У нас консультирует квалифицированный врач-трихолог.

Что же приводит к весеннему выпадению волос? Конечно же, гормоны. Весной просыпается природа, это период зачатия у всех живых существ. Соответственно, повышается уровень половых и эндокринных гормонов. Часть гормонов скапливаются в фолликулах волос на голове. А фолликулы волос головы очень слабы, т.к. находятся высоко и циркуляция крови слабая. А ей надо доставить питательные вещества для роста нового волоса. В итоге волос утончается и потом выпадает.

Но, если вовремя принять защитные меры, то этой неприятности можно избежать. Исходя из выше изложенного нужно усилить кровообращение и не дать луковицам прекратить работу. Питательные маски, белковая пища, специальные витаминные сыворотки не только поддержит луковицу, но и ускорят рост волос. Помните, что волосы весной и летом растут на 15% быстрее, и за лето и весну Вы можете отрастить волосы на рекордных 10 см!  Чего Вам и желаем!

Если Вам нужна помощь – обращайтесь в Инь Ян Салон: (044) 463-78-31, Киев, ул. Еленовская,10. Ждем Вас!

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.