Войти

Самые эксклюзивные новинки от Norfin в 2022 сезоне для весны-лета-осени

Беспрепятственный выезд на природу — это свобода, которую вы получаете приобретая продукцию бренда Norfin. Сотрудники компания вложили всю свою энергию в разработку верхней одежды и обуви для сезона 2022.



       Ими были созданы модели, которые могут использоваться для сбора грибов, рыбалки, охоты, спорта и просто походов на природу. Все новые решения были предварительно опробованы и получили высокую оценку у специалистов отрасли.

Почему в 2022 нужно выбирать новинки Norfin?


Уважение к природе всегда было частью политики компании и влияло на то, как разрабатывается, производится, упаковывается и транспортируется продукция компании. Для каждого путешественника очень важно иметь правильную и надежную экипировку. Новый сезон предъявляет новые требования к одежде. Разрабатываются более усовершенствованные образцы, которые позволяют чувствовать комфорт в суровых условиях.

Среди продукции бренда Норфин каждый найдет высококачественные товары от брюк и курток до полукомбинезонов, термобелья, обуви и аксессуаров. Ассортимент включает модели доступные в мужском, женском и детском вариантах. Благодаря износостойкому материалу, все товарные позиции всегда смотрятся прекрасно. Каталог охватывает широкий спектр продукции и ни одно желание клиента не остается невыполненным.

Функциональная одежда высочайшего качества сезона 2022


Вне зависимости от сезона одежда должна реагировать на воздействия окружающей среды. Летом стоит обратить внимание на то, чтобы снаряжение было легким и удобным, а зимой, напротив, одежда должна в первую очередь обеспечить тепло и комфорт. Norfin в новом сезоне предлагает широкий выбор демисезонных костюмов, полукомбинезоны забродные, а также летние варианты спортивной обуви. Ознакомьтесь с удобными нарядами адаптированными к путешествиям на природу.

Демисезонный костюм Norfin Mirage


Это облегченный, водонепроницаемый костюм, изготовленный из дышащей мембранной ткани Nortex Breathable, которая отвечает современным стандартам и обеспечивает постоянный воздухообмен. Проклеенные швы создают непреодолимый барьер для осадков и ветра. Лаконичный и эргономичный крой (с регулировкой объема снизу куртки) повышает защитные свойства комплекта.

Демисезонный костюм Norfin Thunde


Комплект компактный, обеспечивает полную свободу движений и комфорт. Изделие отличается легкостью и в то же время высоким уровнем защиты. Модель имеет дополнительные функциональные карманы, позволяющие хранить много полезных вещей. Все швы скрупулезно проклеены. Подкладка имеет сетчатую структуру, что обеспечивает безупречный воздухообмен.

Полукомбинезон забродный Norfin Pilot Bootfoot с сапогами

Полукомбинезон забродный Norfin Pilot Bootfoot с сапогами

Классический рыболовный полукомбинезон Norfin Pilot Bootfoot с сапогами https://norfin.com.ua/polukombinezon-zabrodnyy-norfin-pilot-bootfoot-s-sapogami-r.40/. Верх и низ изготовлены из легкой водоотталкивающей ткани, которая крепится к основе ботинка с помощью современного оборудования. Это обеспечивает абсолютную водонепроницаемость. Дополнительно используется технология двойного шва, что придает еще большую прочность, износостойкость и герметичность. Пояс регулируется с помощью специального ремня, а сверху предусмотрены регулируемые лямки.

Полукомбинезон забродный Norfin Pilot StockingFoot 2

Norfin Pilot StockingFoot 2

Водонепроницаемый + теплый на 100% водонепроницаемый наряд, достаточно толстый, сохраняет тепло в холодной воде. Cумка для хранения — расположены на груди. Инновационный дизайн с полностью регулируемыми лямками и ремнем в области пояса для плотного прилегания к телу.  Многофункциональная модель Norfin Pilot StockingFoot 2 https://norfin.com.ua/polukombinezon-zabrodnyy-norfin-pilot-stockingfoot-2-r.s/ высокого качества для рыбалки 

Сандалии Norfin Mirage


Этот удобный вариант обуви соответствует нынешним тенденциям стиля. Модель приоритетна для пеших походов в летнее время. Сандалии Норфин обеспечивают поддержку свода стопы, защищают ногу от повреждений и в то же время нога не потеет т. к. в них имеются отверстия для циркуляции воздуха. Обувь изготовлена из высококачественных дышащих материалов, таких как прочная кожа и мягкая замша.

Кроссовки Norfin Boat Low

Кроссовки Norfin Boat Low

Передовые технологии и красивый внешний вид — вот что демонстрируют кроссовки Norfin Boat Low. Предлагаемая в новом сезоне модель, это не только удовольствие от занятий спортом, пеших прогулок, но и забота о своем здоровья в долгосрочной перспективе. А стильный дизайн позволяет их носить в повседневной жизни.

Рекомендуем всем энтузиастам путешествий на свежем воздухе обратить внимание на новинки бренда Норфин, которые удивят вас своими необычными свойствами.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.