Войти

Мир высоких технологий красоты теперь на расстоянии одного клика!



Подписывайтесь на страницу Центра красоты АЙЛАЗ Бьюти в Фейсбуке и будете первыми знать об открытиях в индустрии красоты, многие их которых мы внедряем сразу же и у нас.
 
Наши специалисты – это массажисты-реабилитологи, косметологи-эстетисты и врачи-дерматологи высшей категории. Они знают всё о мезотерапии, плазмолифтинге, контурной пластике, пилинге, эпиляции и разных видах массажа.
Мы будем говорить о современных тенденциях моды и визажа, делиться рецептами здорового питания и ухода за разными типами кожи лица и тела.
 
Вы будете первыми знать о наших акциях, новых программах и предложениях, а главное, сможете получать оперативные и компетентные ответы на ваши вопросы.
 
Подписывайтесь. Будьте первыми. Будьте на связи.

Ваш АЙЛАЗ Бьюти 

Задайте вопрос специалистам-косметологам

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.kiev.ua
02140, Украина, г. Киев, ул. Александра Мишуги, 12 (ст. метро «Позняки», в 5 мин. ходьбы от метро)
Тел.: (067) 231 63 33

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.