Войти

ВВ крем - способы применения

ВВ крем представляет собой средство со свойствами крема и тональной основы.



      ББ крем помогает не только ухаживать за кожей, но и скрывать ее мелкие недостатки. Это логичная альтернатива простому тональному крему. Так как мир не стоит на месте и с каждым днем девушки становятся все более требовательными к своему внешнему виду и средствам для ухода, базовые продукты обогащаются новыми свойствами.

Как же правильно использовать BB крем, чтобы он давал желаемый результат?

Каждый производитель создает свой уникальный продукт с уникальным составом, который рекомендуется наносить определенным способом.

Так, жидкие крема лучше наносить подушечками пальцев, а более густые - кисточкой либо спонжем. Разберемся с этими двумя способами нанесения BB крема.

1. При нанесении BB крема руками есть возможность контролировать плотность, толщину и равномерность нанесения средства. Прежде чем наносить средство на лицо, его рекомендуется растереть в ладонях, чтобы немного разогреть. При нанесении крема на кожу лица следует использовать похлопывающие движения - таким образом, достигается безупречный результат.

2. Спонжи для BB крема лучше использовать для вечернего макияжа, так как есть возможность плотно и ровно покрыть кожу необходимым количеством средства. При таком нанесении средство используется неэкономично, так как большую часть средства впитывает спонж. Чтобы не допустить размножения бактерий в спонже, после его использования его следует вымыть с мылом.

3. Нанесение BB крема при помощи кисти позволяет получить однородное покрытие и хороший результат. Для этого лучше использовать кисть с искусственным волокном и приплюснутым основанием. Такая кисть имитирует нанесение крема при помощи пальцев, но при этом лучше прокрашивает сложно доступные участки, к примеру, в области носа. Важно, как и спонжи, регулярно мыть кисточки, чтобы не допустить размножение на них бактерий.

Большой выбор BB кремов на сайте Kisa.ua. Звоните для Бесплатной консультации: 095-305-55-88.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.