Войти

Выгодный бьюти-шоппинг с PARFUMS.UA

Современные женщины с удовольствием пользуются преимуществами технического прогресса: готовят обед в мультиварке, вызывают такси с помощью мобильного приложения и проводят рабочие видео-конференции.



    Но некоторые до сих пор отказываются покупать косметическую продукцию в интернете.

Главные опасения - легко нарваться на мошенников, приобрести подделку, да и за доставку придется переплатить. Тоже так считаете? Спешим вас разубедить. Интернет-магазин косметики PARFUMS.UA позволит купить необходимые средства и сэкономить при этом время и деньги. Итак, расскажем, почему вам стоит окончательно распрощаться с устаревшими стереотипами об онлайн-покупках и посетить наш сайт.

С любовью к покупателям

На рынке с 2008 года. Десять лет - серьезный срок, на протяжении которого мы многому учились и непрерывно совершенствовались. Так, сегодня гостей ожидает качественный сервис: вежливые менеджеры-консультанты, готовые ответить на любой вопрос о магазине, и оперативная доставка в каждый уголок Украины. Кроме того, мы сотрудничаем только с официальными дистрибьюторами, поэтому гарантируем качество и оригинальность продуктов.

Ассортимент постоянно расширяется. В разделах "Парфюмерия", "Макияж" и "Косметика" вы найдете духи, декоративные средства и серии по уходу за собой, а в категории "Мода и стиль" - нижнее белье, одежду и аксессуары. Также представлена бытовая химия, зоотовары, инструменты для маникюра и педикюра, а еще - товары для детей и мам. Выбирайте среди нескольких тысяч украинских и зарубежных торговых марок.

Заказы доставляются удобным способом. Воспользуйтесь услугами курьера или получите посылку в почтовом отделении уже спустя 1-2 дня после оформления заявки. А киевляне могут забрать приобретения на одном из столичных пунктов самовывоза даже через пару часов после совершения заказа.

Выгодный шоппинг. Мы работаем с надежными поставщиками, что дает возможность устанавливать розничную стоимость с минимальной наценкой. Значительно экономить на покупках также позволяют скидки и акции. А в розыгрышах вполне реально выиграть отличные призы. Чтобы вы не пропускали лучшие предложения, мы напоминаем о них в e-mail-рассылке.

Приятные сюрпризы. Ни один праздник, будь то Новый год или Восьмое марта, не остается без нашего внимания. Желая поздравить гостей сайта, мы устраиваем увлекательные квесты и конкурсы, снижаем цены и дарим подарки. А еще периодически собираем наборы BeautyBox - коробочки с косметическими хитами от известных мировых брендов.

Каждый покупатель может поделиться своими впечатлениями, оставив отзыв в интернет-магазине парфюмерии PARFUMS.UA. Это доказывает, что сотни тысяч украинцев уже стали нашими друзьями. Приглашаем и вас на онлайн-шоппинг в магазин красивых покупок!

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.