Войти

Семинар "Беременность от А до Я". Образ жизни и физические нагрузки.

28 марта в 12:00 в клинике ISIDA Медгородок состоится семинар «Беременность от А до Я. Образ жизни и физические нагрузки во время беременности».



      28 марта в 12:00 в клинике ISIDA Медгородок в рамках проекта ISIDA WEEKEND состоится семинар  «Беременность от А до Я. Образ жизни и физические нагрузки во время беременности».

Узнав о беременности, многих будущих мам начинает волновать вопрос: что можно во время беременности, а что нельзя: бросать ли вредные привычки, каким продуктам отдавать предпочтение, продолжить ли занятия спортом?

Как должен измениться образ жизни женщины во время беременности помогут разобраться врачи клиники ISIDA. В ближайшую субботу опытный акушер-гинеколог и терапевт в рамках семинара ответят на самые частые и актуальные вопросы, связанные с привычками и предпочтениями во время беременности.

1. Акушер-гинеколог, заведующая подразделением ISIDA Левобережная Морозова Оксана Тимофеевна расскажет о счастливом и одновременно волнительном периоде ожидания малыша и особенностях наблюдения беременности в клинике ISIDA:

  * какие изменения происходят в организме женщины в период беременности;

  * как развивается малыш в утробе;

  * тревожные симптомы I, II и III триместров;

  * постановка на учет и комплексные программы наблюдения беременности.

2. Терапевт Коломиец Людмила Ростиславовна расскажет про образ жизни беременной:

  * как образ жизни  и физические нагрузки влияют на течение беременности;

  * что не рекомендовано и что является полезным для благоприятного течения беременности;

  * что можно, а что нельзя будущим мамам.

Семинар «Беременность от А до Я. Образ жизни и физические нагрузки во время беременности» состоится 28 марта в конференц-зале клиники ISIDA Медгородок (Киев, бульвар Ивана Лепсе, 65). Начало мероприятие в 12:00. Посещение семинара бесплатное.

Будем рады видеть на семинаре супругов, как планирующих беременность, так и ожидающих появления ребенка.

Просим Вас заранее зарегистрироваться на семинар по телефону 0 800 60 80 80 или (044) 455 88 11.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про детей:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.