Войти

Простое решение для любителей лыж – спортивные очки с диоптриями

Впереди зима и для любителей лыж открывается новый сезон увлекательных приключений. Те, у кого близорукость и дальнозоркость, особенно ощущают важность выбора лыжных очков.



Ведь малейшее изменение освещённости и контрастности может сильно повлиять на качество зрения. Чуть поменялась погода – и уже плохо виден рельеф трассы, теряется уверенность, увеличивается возможность падения.
 
Лыжные очки с коррекцией – дорогое удовольствие и, как правило, если кто-то и приобретает их, то лишь одну пару на многие годы. Многие катаются в линзах и лыжных очках, многие – в очках с коррекцией и сверху лыжных очках.
 
Не лучшее решение – контактные линзы на холоде и ветру приводят к высушиванию глаз, а это жжение, покраснение, дополнительное слезотечение.  Очки под очками – конечно, риск большей травмы при падении, кроме  того – запотевание, а это очень небезопасно, особенно на скорости при спуске с горы.
 
Решение есть!
 
Есть простое решение!
 
Это специальные вставки в лыжные очки с коррекцией. Вставка в течение нескольких секунд вынимается и вставляется в очки любой формы. А значит, вы можете по желанию и необходимости менять лыжные очки и не заботиться о проблемах со зрением!
 
Просто возьмите с собой вставку с коррекцией. И вы всегда уверены в своём зрении! 
 
Проверьте зрение и подберите коррекцию в оптике офтальмологической клиники АЙЛАЗ.
 
Наши мастера изготовят вам очки-вставку по индивидуальному рецепту за 24 часа. И вы готовы к лыжному сезону.
 
Пусть этот аксессуар станет в отпуске вашим незаменимым помощником, подарит свободу и лёгкость, создаст комфортные условия для катания и придаст уверенность движениям. В таких очках даже самые экстремальные погодные условия не станут вам помехой!
 
Офтальмологическая клиника высшей категории «АЙЛАЗ»
 
Мы знаем всё о Ваших глазах! 

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.