Войти

Международный медицинский центр CitiDoctor

Забота о здоровье всегда является главным аргументом во всём, что делает и выбирает человек.



Мы стремимся к личному комфорту, семейному достатку, и, конечно, нуждаемся в том, чтобы радоваться этими моментами счастливо и полноценно. Именно здоровье делает нас свободными и вдохновляет на свершение новых подвигов.
 
Именно благодаря такому вдохновению, в Киеве открылся и начал свою работу международный медицинский центр CitiDoctor. Целью создания такой большой платформы было повлиять и изменить отношение к медицине, открыть её с естественной стороны и впустить в жизнь миллионов семей до появления болезни.
 
Для того, чтобы обратиться к врачу, совсем не обязательно ждать первых симптомов. Вы просто можете записаться на консультацию, поделиться своей историей и поддерживать форму ежедневно. В клинике работает и развивается более 12 направлений медицины, среди которых:
 
пластическая хирургия;
ортопедия и травматология;
реабилитация;
гинекология и урология;
диагностика;
сосудистая хирургия;
кардиология;
эндокринология;
анестезиология;
дерматология и трихология;
гастроэнтерология;
общая хирургия.
 
За каждым направлением закреплена надёжная команда ведущих специалистов. Это представители различных областей медицины как в Украине, так и за рубежом. Все сотрудники центра регулярно повышают квалификацию, посещают европейские тренинги и мастер-классы, а также ежемесячно сдают внутренний тест, разработанный медицинским центром CitiDoctor.
 
Вы можете самостоятельно выбрать себе лечащего врача и здесь с радостью учтут любые ваши пожелания. На сайте медицинского центра работает личный веб-кабинет, где каждый пациент может самостоятельно зарегистрироваться, создать свою карточку и предварительно изложить историю болезни. На консультации врач уже будет всё о вас знать, и вы сэкономите свое время.
 
В медицинском центре CitiDoctor есть зал ожидания, детская комната, места для отдыха и даже своя библиотека. Благодаря электронной записи здесь никогда нет очередей, но во время ожидания результатов или после визита к врачу вы всегда можете приятно отдохнуть и с интересом провести время. Центр работает ежедневно, с 8 до 21, и принимает всех, кому это необходимо. 
 
Мы открыты для каждого, кто хочет довериться ответственному отношению к своему здоровью и выздоровлению.

CitiDoctor – это международный медицинский центр нового поколения.

Инновации и новая культура ценности жизни!

Задайте вопрос врачам и получите ответ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Международный медицинский центр CitiDoctor https://citidoctor.com.ua

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Тел.: 0(44) 333 48 85

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (3)
Добавить комментарий
Гость бывшая пациентка #
Ответить Пожаловаться
2018-03-14 20:41:04
Делала операцию в этой клинике.Персонал не квалифицирован,клиника новая, очень много недоработок.Непрофессиональность начиная с девушек на регистрации(которые постоянно всё путают) заканчивая врачами которые работают только ради денег,видя в вас "кошелёк".Отдельный разговор о Тян О.В.Не дай Бог Вам к ней попасть.Постоянно недовольная сколько б вы не заплатили,невнимательная,и хамское поведения к
пациенту,об этики не слышала,сначала говорит одну цену,потом вам выпишут счёт на 2 тыс больше. О клинике впечатления ужасные,в палату посреди ночи постоянно кто то заглядывает(приоткрывая дверь)пропадают личные вещи, препараты за которые вы заплатили вам не доколят ,не ждите,побыстрее отправят в палату,на следующий день выпишут. На последующих консультациях попытаются содрать денег,хотя изначально обещают что бесплатно(в течение месяца после операции).Пытаются заработать на своих пациентах выписывая ненужные анализы и не один раз. Клинике далеко до идеала,о стандартах здесь не слышали. Здесь всё делают для того ,чтобы в будущем вы опять обратились за помощью,ведь им побольше нужно больных. Ответственности за вас никто не понесёт и за содеянное не отвечают.Не идите туда,мой вам совет . Если хотите быть здоровыми-бегите оттуда! Крайне не рекомендую.
Гость CitiDoctor #
Ответить Пожаловаться
2018-03-27 08:32:37


Шановна Марія Романівна Сухарева, на Вашу офіційну скаргу було проведено службове розслідування , про що Вам повідомили належним чином. Було доведено високий рівень надання Вам медичних послуг, а саме: діагностика, лікування та подальші рекомендації були Вам надані в повному обсязі та згідно протоколу. Ваш лікуючий лікар має великий досвід та всі необхідні кваліфікації для цього.

Для нас є дуже важливими відгуки наших пацієнтів, і ми завжди прагнемо працювати на найвищому рівні. Тому, ми завжди реагуємо відповідно до ситуацій, що виникають. Але ми застерігаємо від необґрунтованих звинувачень і нагадуємо про відповідальність, яку несе будь-яка людина, що розповсюджує некоректну інформацію, яка може заподіяти репутаційних збитків.

З повагою, адміністрація ТОВ «Медичний центр «Сіті Доктор».
Гость Ирина Николаевна #
Ответить Пожаловаться
2018-03-18 19:27:02
Прооперировали меня Ольга Владимировна Тян в клинике СитиДоктор,операция была сложная,я собиралась пол года сделать эту операцию,нашла Ольгу Владимировну уже на новом месте работы.Доктор -отличный специалист,знаю ее больше 2 лет,деликатная,добрая,грамотный специалист.Что касается клиники-только положительные отзывы,так и должно быть-все доброжелательные,приветливые,выполнялись все обозначенные моим доктором назначения,Ольга Владимировна все контролировала и объясняла необходимость введения препаратов,Большое спасибо всему персоналу и лично моему доктору,Тян Ольге Владимировне за то,что в сложный период моей жизни мне помогли .
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.