Войти

Меднекс: качественные лекарства онлайн с самой быстрой доставкой

Чем быстрее начнете лечение, тем больше шансов выздороветь быстро и без осложнений. Не стоит гулять по аптекам: потеряете время + рискуете надышаться вирусами от покупателей.



 

        Покупайте онлайн на сайте Меднекс: быстро, без риска, с моментальным оформлением вашего заказа и быстрой доставкой курьером.

Заказ привезут в квартиру, частный дом или к больнице. В Киеве заказ доставляют за 3 часа.

Меднекс: удобный онлайн-сервис покупки лекарств


Интерфейс онлайн-сервиса удобен для владельцев мобильных и стационарных гаджетов. Откройте персональный кабинет, подберите нужные средства диагностики и препараты, оформите заказ дома, на работе, в больнице или в дороге. Служба поддержки MedNex поможет правильно выбрать дозировку и количество лекарств.

Об акциях, розыгрышах призов и скидках узнавайте на официальных страницах MedNex в Facebook и Instagram.

30 секунд на поиск лекарства в каталоге MedNex


Каталог MedNex синхронизирован с данными склада компании. Вам доступны актуальные цены; система подтвердит наличие препарата на складе и забронирует нужное количество упаковок.

Подберите нужный препарат в странице поиска:

   -   ищите по названию лекарства, производителю или действующему веществу;

   -   поисковая система предлагает варианты уже на 2-3 букве, это ускоряет поиск;

   -   выбирайте нужное средство по объему упаковки и дозировке;

   -   в карточке товара: фотография, данные о стране и бренде производителя, цена, действующее вещество;

   -   знакомьтесь с инструкцией производителя сразу, без дополнительного скачивания.

Выбранный препарат по действующему веществу система автоматически предлагает вам сравнить с аналогами разных брендов. Сравнивайте цены, дозировки, инструкции.

Топ-5 преимуществ Меднекс


Ваш заказ не собирают по аптекам: все лекарства, препараты, диагностические и гигиенические средства, витамины, минералы и БАДы хранятся на одном складе. Заказ комплектуют за минуты.

Один сертифицированный склад: компания контролирует доступ и соблюдение рекомендованных производителями температурно-световых режимов.

Фиксировано низкие цены: компания заключила прямые договора с производителями и официальными поставщиками фармацевтических брендов.

Можете скорректировать заказ до момента передачи бокса курьеру, если что-то забыли или перепутали.

Курьер привозит заказ по указанному адресу быстрее всех в Киеве: MedNex знает цену времени в медицине.

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.