Войти

Diagnocat - искусственный интеллект в стоматологическом центре "Дентектум"

Прогрессивный подход и использование современных инновационных методов в стоматологии, позволили применить все источники для улучшения лечения и проведения тщательной диагностики ротовой полости. Одним из таких достижений считается - Diagnocat.



 

Что такое искусственный интеллект Diagnocat?


Diagnocat - это прогрессивная система на основе искусственного интеллекта, способна с помощью 3D-снимков определить состояние зубов и костной ткани, а также выявить заболевания даже на самой ранней стадии и подсказать, все возможные, лучшие варианты для их лечения.

Такая методика всего за несколько минут поможет врачу оценить вашу компьютерную томограмму и сформировать отчет по состоянию каждого зуба. Благодаря Diagnocat, можно с легкостью добиться идеальных результатов в стоматологическом лечении, совместно с стоматологом.

Как работает Diagnocat в стоматологическом центре «Дентектум»?


1. Врач нашего центра назначает пациенту КТ. Компьютерную томограмму, или другими словами трехмерный рентгеновский снимок можно сделать в нашей стоматологии.

2. После получения результата компьютерной томограммы, стоматолог применяет искусственный интеллект -Diagnocat, который самостоятельно анализирует рентген и формирует отчет о состоянии вашего здоровья.

3. Через несколько минут, пациент получает обоснованный отчет, где отмечены проблемные зоны, а также полное описание реальной ситуации и состояния вашего здоровья.

4. Изучив подробно отчетность и информацию, пациент вместе с врачом может принять решение о будущем лечения.

В чем преимущества использования Diagnocat в стоматологии?


Прежде всего - гарантия высокого качества лечения, ведь искусственный интеллект за 5 минут определяет основные анатомические области и диагностирует их по 122 признакам. Такой процесс позволяет врачу быстро оценить общее состояние зубов, поставить диагноз и выбрать тактику лечения.

Благодаря экспертной, объективной и независимой мысли, компьютерная система - Diagnocat, в отличие от врача, полностью исключает такие человеческие факторы, как усталость и снижение концентрации внимания.

В итоге, пациент получает наглядный и понятный отчет, а благодаря доступности этой информации имеет возможность самостоятельно разобраться во всех диагнозах и провести своевременное и оптимальное лечение.

Искусственный интеллект Diagnocat в стоматологическом центре «Дентектум» назначен специально для того, чтобы каждый за собственные средства, получил точный результат и полное описание по каждому зубу с выявлением проблемных зон - за несколько минут.

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.