Войти

"Я сама" или как подобрать индивидуальный уход за кожей

Не секрет, что самый эффективный подход – индивидуальный. Но как не ошибиться в выборе средства по уходу за кожей лица: ориентироваться на возраст, тип кожи или состав косметики?



     Время, опыт и ученые едины во мнении: основанная на растительных компонентах косметика – оптимальный вариант. Какими бы выдающимися не были достижения науки, природа остается лучшим другом красоты. Что касается таких факторов, как тип кожи и ее особенности, эксперты Растительной Косметики® Yves Rocher (Ив Роше) убеждены, что всё зависит от желаемого результата. И если речь не идет о кардинальных анти-эйдж мерах, ориентироваться надо на текущие состояние кожи. Чтобы подобрать свой индивидуальный уход за кожей, достаточно правильно обозначить запрос. Итак, что вы можете сказать о своей коже?

«Моя кожа обезвожена!»

Распространенная проблема девушек, которые проводят много времени в непроветриваемых офисах.

Для них и разработана линия Hydra Végétal (Гидра Вежеталь) для нормальной и обезвоженной кожи.

В ее состав эксперты Yves Rocher включили растительные соки Канадского Клена и голубой Агавы Био, которые на молекулярном уровне способны регулировать уровень влаги внутри клеток.

«Хочу блистать, а не блестеть!»

Жирный блеск кожи свойственен не только подросткам. Но, как известно, чтобы решить проблему, нужно узнать ее причину.

Жирная кожа – результат «переработки» сальных желез. В средства гаммы Sebo Végétal (Себо Вежеталь) входит растительная Пудра Корня Байкальского Шлемника.

Растительный компонент регулирует избыток жира благодаря флавоноидам (веществам, которые способны поглощать ультрафиолет) и матирует кожу.

«Моя кожа требует восстановления»

Сухость, уязвимость, раздражение…  Как с этим бороться?

Nutritive Végétal (Нутритив Вежеталь) – решение этих проблем. Природный компонент – экстракт дерева Ясеня, который входит в состав средств по уходу за таким типом кожи, помогает восстановить баланс в клетках.

А все потому, что древесные соки имеют способность тонизировать, восстанавливать и защищать.

Молочко для снятия макияжа, тоник и крем-уход – этот комплекс максимально адаптирован для чувствительной кожи.

«У меня чувствительная кожа»

Множество факторов влияют на состояние кожи: от питания до распорядка дня, от стресса доокружающих условий.

Секрет ухода за чувствительной кожей эксперты Растительной Косметики® Yves Rocher нашли… на Мадагаскаре!

Сигезбекия Восточная – растение, чьи компоненты имеют лечебное воздействие.

Именно они вошли в состав средств линии Sensitive Végétal (Сенситив Вежеталь).

Своими разработками Растительная Косметика® Yves Rocher подтверждает то, как важно познать индивидуальность своей кожи. Если вы еще этого не сделали, то пройдите онлайн диагностику типа кожи на нашем сайте или приходите в фирменный бутик, где профессиональные консультанты помогут подобрать нужный комплекс по уходу за Вашей кожей.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (1)
Добавить комментарий
Гость Машуля #
Ответить Пожаловаться
2017-12-15 07:23:01
Отличная статья, я уже на протяжении многих лет пользуюсь одним кремом, он очень хорошо питает и увлажняет кожу лица)) кому интересно - http://opter.com.ua/odessa/Kosmetika-i-gigiena/uhod-za-litsom ))
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.