Войти

Уход за волосами и кожей головы: французские глины от Phytodess

Как часто вы делаете различные маски для кожи лица? Регулярно, не так ли? На сегодняшний день это одна из обыденных, неотъемлемых и необходимых процедур, которая позволяет очищать, восстанавливать баланс нашей кожи, возвращать ей естественный вид, свежесть. А так ли часто мы задумываемся о состоянии кожи головы? Ведь она тоже требует особого ухода



Ежедневное использование шампуней, бальзамов, спреев, которые ухаживают за волосами, приводит к тому, что кожные клетки забиваются сульфатами, парабенами, молекулами силикона, входящими в состав косметических средств. А что уже говорить о влиянии укладочных средств, негативных внешних факторов – пыль, горячий воздух, перепады температур!

Как результат - появления множества проблем и заболеваний: сухость, перхоть, жирный блеск, выпадение волос. Знакомо?

Но Вам ведь хочется иметь здоровые волосы?!

Ведущие мировые специалисты по уходу за волосами, производители средств французской торговой марки Phytodess понимают, что секрет роскошных волос кроется в здоровье кожи головы. Эксперты французской марки разработали серию высокоэффективных уходов – масок для волос и кожи головы на основе драгоценных глин, отныне доступных для украинских женщин и мужчин, которые заботятся о красоте и силе своих волос.

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ НА ОСНОВЕ ДРАГОЦЕННЫХ ГЛИН ОТ PHYTODESS

Данная линия моющих уходов за волосами Phytodess содержит питательные масла, минералы, целебные глины, питающие и очищающие кожу головы и луковицы, а также драгоценные металлы, которые оказывают просто потрясающий оздоровительный эффект и позволяют найти решение следующих деликатных проблем:

 СУХАЯ КОЖА ГОЛОВЫ

Эффективным решением данной проблемы является моющий уход на основе Драгоценной глины Серебро.

Поверхностно-активное вещество производное масла бабассу мягко очищает кожу головы, компоненты серебра восстанавливают кожный баланс, а климбазол помогает устранить перхоть. Серая глина, эфирные масла иланг-иланга, апельсина и лимона оздоравливают, увлажняют и укрепляют волосы, а масло авокадо восстанавливает и питает их.

 ОСЛАБЛЕННЫЕ ВОЛОСЫ. ВЫПАДЕНИЕ

Моющий уход на основе Драгоценной глины Жемчуг позволит буквально за несколько применений ощутить ошеломляющий результат.

Он тонизирует, стимулирует и активизирует микроциркуляцию кожи головы, благодаря эфирным маслам апельсина, лаванды и мяты перечной. Входящие в состав жемчуг и белая глина насыщают минералами и восстанавливают кожные клетки, а масло карите оказывает смягчающее средство. Высококонцентрированный Capillisil улучшает густоту волос, помогает бороться с проблемой выпадения.

 ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА ГОЛОВЫ

Специально для решения данной проблемы разработан моющий уход на основе Драгоценной глины Золото.

Целебные компоненты золота восстанавливают и стимулируют кожные клетки, желтая глина выводит токсины, а эфирные масла лимона, герани, чайного дерева и апельсина увлажняют кожу головы и улучшают кровообращение. Масла семян шиповника и жожоба укрепляют, восстанавливают, питают и придают силу волосам.

 РАЗДРАЖЕННАЯ КОЖА

Данная проблема требует более бережного подхода к решению, поэтому мы рекомендуем использовать моющий уход на основе Драгоценной глины Медь.

Медь и красная глина – основные компоненты средства – успокаивают и регулируют кровообращение, эфирные масла иланг-иланга, ромашки, розмарина и лаванды восстанавливают и обновляют кожные клетки, оказывают противовоспалительное действие, а масло ростков пшеницы защищает и укрепляет волосы.

 ЖИРНЫЕ ВОЛОСЫ

Избавиться от этой прениприятнейшей проблемы поможет моющий уход на основе Драгоценной глины Малахит.

Активные элементы малахита регулируют и восстанавливают работу сальных желез, зеленая глина, эфирные масла чайного дерева, мандарина и плодов померанца абсорбируют и очищают, ментол в сочетании с маслом лесного ореха освежает и сужает поры, а климбазол помогает устранить перхоть.

Помимо гарантированного высокоэффективного результата, преимуществом уходов для волос и кожи головы Драгоценных глин Phytodess является и простота их применения.

ПРИМЕНЕНИЕ

Достаточно нанести средство на кожу головы, разделяя волосы на широкие пряди, деликатно помассировать и оставить на 5-10 минут. Далее вспенить, добавив воды и смыть.

Для получения более интенсивного результата, рекомендовано использовать уход 1-2 раза в неделю, вместо обычного шампуня.

* Пройти полный комплекс профессиональных процедур по лечению волос Вы можете в французских салонах красоты:

  •  Dessange
  •  Camille Albane
  •  Frederic Moreno

Сделать заказ данных средств Вы можете по тел:
+38(044) 279-01-88,
+38(050) 484-70-34

Или же приобрести в салонах красоты Dessange, Camille Albane, FREDERIC Moreno, аптеках, магазинах «Brocard».

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.