Войти

Топ-5 женских шарфов на осень

Хотите выглядеть элегантно и оригинально, потратив при этом минимум? Грядущей осенью желаете одеваться согласно модным трендам?



Тогда вам необходимо обратить внимание на топ актуальных шарфов: легкий (шелковый, например, или атласный), хлопковый, бархатный, тонкий шерстяной, вязаный. Необязательно приобретать все 5, но как минимум 2 - стоит.

Женские шарфы никогда не выходят из моды. Об этом свидетельствуют фото моделей с модных показов разных лет, а также звезд кино и популярной музыки, которые носят эти аксессуары и в пир и в мир. Удачно подобранные варианты при определенных простых навыках завязывания буквально несколькими движениями руки могут превратить офисный наряд в демократичный, а простой будничный - в идеальный ансамбль для торжества. Некоторые модели и согреют, и от ветра защитят, и украсят свою обладательницу.  Главное - грамотно подобрать шарф, который будет выглядеть уместно и выполнит свои функции. Благо, интернет-магазины дают возможность подобрать практически любую модель. Например, обратите внимание на ассортимент в разделе: http://trade-city.ua/catalog/cap_scarf/zhenskie-sharfy/.

Осень - идеальный повод купить пару-тройку шарфиков. Но не спешите прятать подальше пляжное парео, ведь оно может стать отличным легким аксессуаром, который подойдет и к деловому костюму или платью, и под пальто или плащ. Хорошая альтернатива - шелковые варианты или атласные: они выглядят дорого и нарядно.

Модели из хлопка лидируют по универсальности, ведь могут носиться практически в любом ансамбле. Мягкие, приятные к телу, практичные в носке и привлекательные, они по праву любимы женщинами во всем мире.

Более требовательны к образу бархатные шарфы. Простые модели составят хорошую компанию деловому костюму или пальто простого кроя. А вариант с вышивкой, пайетками, бахромой превратит строгое платье в элегантный, изысканный вариант для торжества.

С наступлением первых холодов придутся как нельзя кстати тонкие шерстяные шарфы - теплые, элегантные, уютные. Наилучшие цвета для таких аксессуаров - благородные: белый, кремовый, жемчужно-серый, бордо, оливковый. А вот вязаные шарфы пригодятся уже ближе к зиме. В грядущем сезоне наиболее модными будут объемные изделия крупной деревенской вязки с бахромой, вязаными “шишечками”, косами, жгутами. Оптимально, если длина шарфа будет не менее полутора метров. Девушкам, предпочитающим свободный уличный стиль, можно носить шарф-хомут, который не выходит из моды уже который сезон. Обратите внимание на такие модели здесь: http://trade-city.ua/catalog/cap_scarf/p122/734/.

Шарф - такое приобретение, которое в основном не требует особых затрат, но способное изменить ваш образ. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, подберите нужный аксессуар для себя, ведь осенняя прохлада не за горами.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.