Войти

Криомассаж кистей рук для ваших ручек

Дорогие наши клиенты! Лето прошло, оно подарило нам много витаминов, тепла, позитивных эмоций от созерцания зелени, цветов, купания в водоёмах и, конечно, солнышка.



Ультрафиолет способствует не только выработке витамина D и красивому загару, но и образованию свободных радикалов в дерме (токсинов) и огрубению кожи. Если тело мы прикрываем одеждой, кожу лица шляпками, зонтами и очками, кремами с SPF-защитой, то кожа рук практически постоянно подвержена воздействию солнечных лучей.
 
Мы решили сделать вам подарок в качестве криомассажа кистей рук. Эту процедуру мы будем делать при прохождении криомассажа лица, карбокситерапии сухой, карбокситерапии гелевой, SKINJEXION, липолифт контура.
 
Мы позаботимся о ваших ручках!
 

 

Задайте вопрос специалистам-косметологам

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АИЛАЗ www.ailas.kiev.ua
02140, Украина, г. Киев, ул. Александра Мишуги, 12 (ст. метро «Позняки», в 5 мин. ходьбы от метро)
Тел.: (067) 231 63 33

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.