Войти

TOP 5 сумок из экзотической кожи

Кожаные изделия из крокодила, ската, питона сейчас на пике популярности. Мировые дизайнеры давно взяли на вооружение кожу экзотических животных, потому что эти материалы имеют необычную фактуру, расцветку и практичны в повседневной жизни.



Сумка — главный аксессуар женщины. В магазинах представлено много кожаных моделей, которые имеют привлекательный внешний вид, но, к сожалению, не ко всему подходят. Сумка может украсить или убить ваш образ, поэтому необходимо скрупулезно подходить к выбору этого элемента гардероба. 

Сумки из экзотической кожи — актуальный тренд

Аксессуары из экзотической кожи, в том числе сумки, — тренд этого сезона. Впрочем, такие изделия никогда не выходят из моды благодаря привлекательному дизайну, долговечности и прочности. 

Стилисты рекомендуют дополнять свои наряды клатчем, рюкзаком, ремнем, кошельком или сумкой из кожи змеи, крокодила, ската. Эти элементы придадут вашему образу элегантность, изысканность. С таким аксессуаром женщина будет чувствовать себя уверенной. 

Еще многие верят, что изделия из питона имеют мистические свойства: кожа змеи защищает от проблем и приносит удачу.

TOP 5 сумок из кожи экзотических животных

Натуральный материал выглядит презентабельно и практичен в использовании, поэтому все больше женщин и мужчин покупают кожаные аксессуары. Сумки из кожи экзотических животных экстравагантны и оригинальны. Они выглядят роскошно, являются признаком статуса, поэтому этот материал часто используют мировые бренды для своих коллекций. 

Модные тенденции регулярно меняются, поэтому расскажем, какие сумки в тренде в этом сезоне.

Кожаный клатч из питона 

Кожа питона не только красива, но и очень прочная. Такое изделие великолепно смотрится с вечерним платьем или другим роскошным нарядом. Этот аксессуар непременно будет обращать на себя внимание окружающих.

Кожаный клатч из крокодила

Такое изделие само по себе элегантно, а кожа крокодила придает ему лакшери-вид. Сам материал обладает естественными бугристыми чешуйками. Они не только колоритно смотрятся, но и приятны на ощупь.

Сумка-клатч из кожи ската

Изделия из кожи ската оригинальны внешне, известны практичностью и надежностью. На ощупь материал прочный и как будто покрыт мелким бисером. 

Этот изысканный вид натуральной кожи тысячи лет назад использовался для того, чтобы делать броню воинам. Поэтому аксессуар будет служить не один год. 

Выглядит сумка-клатч дорого и стильно. Практически все кожаные сумки из ската производятся вручную. 

Кожаная сумка из питона

Особенность этого материала в том, что время положительным образом влияет на изделия. С годами чешуйки раскрываются все шире, поэтому сумка будет менять рельеф. Материал окрашивают в разные цвета, поэтому на рынке представлены модели для любых образов, и в естественных тонах и экстравагантно яркие. 

Кожаный рюкзак из питона

Это изделие популярно благодаря своей комфортности. Рюкзак вместителен и практичен. А модель из кожи экзотического животного — это еще и очень красиво. Аксессуар будет ловить взгляды прохожих и подчеркнет ваш индивидуальный стиль. 

Такие аксессуары покупаются не на один сезон, поэтому цена соответствует качеству.

Преимущества сумок из экзотической кожи

Кожаные модели из питона, ската, крокодила имеют великолепные внешние характеристики. Экзотическая сумка всегда будет изюминкой вашего образа. 

Прочность — еще одно преимущество. Изделия из экзотических материалов славятся долговечностью и износостойкостью. 

Сумки сохранят красоту на долгие годы. Краска не выгорит, а материал не потрескается. Например, модели из кожи ската могут передаваться из поколения в поколение. 

Экзотический материал ценят также за качество. Многие изделия из экзотической кожи производятся вручную и очень популярны на мировом рынке. Стилисты рекомендуют принимая во внимание фактуру материала, сочетать такие сумки с однотонной цветовой гаммой. Не нужно комбинировать аксессуар из крокодила с яркими принтами или платьем в ромбик. Лучше всего изделия будут смотреться в классическом образе.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.