Войти

Подарок на день Святого Валентина

Как выбрать подарок любимому на 14 февраля? Три полезных совета, благодаря которым Вы не ошибетесь в выборе



     Каждая женщина серьезно относится к выбору презента на 14 февраля. Если Вы намерены выразить свои искренние чувства, то лучше подарить качественный парфюм.

Перед покупкой аромата стоит учитывать массу нюансов – образ жизни и возраст мужчины, его темперамент, любимый стиль одежды и не только!

Как правильно выбрать парфюмерию?


Есть 3 полезных совета, благодаря которым Вы не ошибетесь в выборе:

1. Положитесь на свой вкус, но учитывайте личные предпочтения человека. Мужчины в основном выбирают одну группу ароматов (цитрусовые, древесные, восточные и пр.), и не готовы к радикальным переменам. Вы наверняка чувствовали от него парфюм, которым он пользуется. Вы можете купить новый аромат, но приближенный к любимой туалетной воде или духам.

2. Учитывайте характер и возраст. Он молод и амбициозен? Ему подойдет динамичный аромат Gucci Guilty Eau Pour Homme. Зрелому и спокойному мужчине можно подарить Giorgio Armani Code For Man с восточно-пряным звучанием.

3. Выбирайте проверенных продавцов, которые заслужили доверие пользователей. В интернет-магазине ParfumCity представлен большой ассортимент парфюмов для мужчин, к качеству которых не будет претензий!

Для какой цели приобретается парфюм?


Для работы

Мужчины много времени проводят на работе. В это время они должны не только выглядеть солидно, но и носить правильно подобранный аромат. Это не только оставит приятное впечатление о нем у коллег и партнеров, но и поможет концентрироваться на важных делах. Запах не должен раздражать. Выбирайте ненавязчивые, приглушенные и чистые композиции. Одним из лучших цитрусовых вариантов является Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, зеленым – Hugo Boss Hugo, водяным – Bvlgari Aqva Pour Homme Marine.

Для вечерних выходов

Имеют более яркое и насыщенное звучание, глубокий и длинный шлейф, по сравнению с повседневными парфюмами. Можно остановить выбор на восточно-древесных и табачно-цветочных композициях, где чувствуются кожаные нотки и пряности. Яркими примерами этой категории являются Paco Rabanne 1 Million Prive и Tom Ford Tuscan Leather.

Для романтического свидания

Этот парфюм должен привлекать, восхищать и удивлять избранницу. Если Ваши чувства только разгораются, то отдайте предпочтение Dolce & Gabbana The One for Men. Другие ароматы понадобятся, если отношения между Вами уже более серьёзные. Обратите внимание на дерзкие и чувственные композиции с ноткой провокации, которые подчеркнут его сексуальную энергетику, например, Paco Rabanne Pure XS.

Для спорта

Если Ваш мужчина спортсмен, подарите ему освежающую, бодрящую туалетную воду Chanel Allure Homme Sport. Альтернативой станет Lacoste Essential Sport с прохладными водяными нотами. Такая парфюмерия наносится не до, а после тренировок на чистую кожу.

Эти простые рекомендации помогут выбрать духи любимому мужчине, которые ему действительно подойдут и понравятся!

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.