Войти

Преимущество японских массажеров: польза и выгода

Японская индустрия красоты предлагает огромное количество бьюти-гаджетов. Что выбрать и какого эффекта ожидать?



     Регулярный массаж - невероятно полезная процедура. Особенно если уже имеются проблемы со здоровьем, хочется расслабиться после тяжелого дня или сохранить красоту и молодость на долгие годы.

Однако немногие из нас могут позволить себе посещать салоны красоты, это и довольно дорого, и занимает много времени.

Отличным выходом из ситуации станет использование домашних гаджетов - они снимут усталость, избавят от отеков, подтянут овал лица и решат многие другие проблемы.

Какие японские массажеры выбрать?


1. Для лица


Даже самый базовый скребок гуаша способен снизить воспаления, сократить поры и смоделировать четкий контур лица. Модели с микротоками делают кожу подтянутой, упругой и свежей, стимулируют синтеза коллагена и эластина, предотвращают обвисание. Специальный стик для тонизирующего массажа с помощью мягких вибраций подтягивает овал, разглаживает морщины и повышает тонус.

Многие японские массажеры, особенно с лифтинг эффектом, идут в паре с максимально подходящим для процедуры гелем. Некоторые оригинальные модели включают в себя несколько техник массажа - роликовый, пощипывание, микротоки, гуаша и другие.

2. Для кожи головы


Самые простые щетки улучшат кровообращение во время мытья, а еще это просто очень приятно. Более продвинутые гаджеты воспроизводят массаж, который делают в спа-салоне. Такие стимуляции помогают вернуть волосам сияние и предотвратить активное выпадение волос.

3. Для глаз


Идеально для тех, кто не чувствует глаз после длительной работы за компьютером и телефоном. Кстати, усталость глаз не только снижает зрение, но также провоцирует появление морщин и провисание кожи.

4. Для тела


Специальный валик против целлюлита, роликовый массажер для ног и живота, многофункциональный гаджет с микротоками, LED-технологиями, вибрацией и лечебной звуковой системой - японцы придумали все, чтобы мы оставались красивыми с головы до пят. Отдельный маст-хэв для офисных работников - массажеры для шеи.

В чем польза и выгода от применения японских массажеров?


Чтобы увидеть эффект от массажеров, прежде всего необходимо убедиться в том, что к вам в руки попал оригинал. Не стоит реагировать на слишком низкие цены на сомнительных площадках, лучше заказать гаджет в профильном интернет-магазине. 

Массажеры из Японии и так довольно доступны. Если сравнивать с походом в салон, некоторые гаджеты окупятся буквально за месяц применения. Вы можете купить как бюджетные девайсы, так и многофункциональных помощников. Если регулярно применять гаджет, вы непременно в скором времени увидите эффект.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.