Войти

Как помочь клиенту избавиться от морщин навсегда: действенные методы советы

Морщины - это нежелательный эффект, которого боятся многие женщины. Он делает лицо недовольным и некрасивым. Особенно если они появляются в виде носогубных складок и создают эффект скорби (профессиональное название таковых - марионетки).



 

      Поэтому во все времена актуально стремление избавиться от неприятных складок и заломов на лице. Помочь косметологу (а значит и клиенту) может суперметодика, которая задействует аппараты для RF-лифтинга. Существуют и другие методы. 

Как устранить “марионетки” - шпаргалка косметологу


Среди методов, которые помогают убрать морщины марионетки существуют разные подходы, которые зависят от возраста и особенностей кожи. Практикуется как пластическая хирургия таки аппаратные способы.

Методы пластической хирургии


Этот довольно старый способ позволяет убрать любые недостатки на лице. И представляет собой хирургическое вмешательство, при котором происходит устранение дефектов с помощью скальпеля. Вот только делать пластику может далеко не каждый специалист по красоте. Более того, если операция не удастся, внешний вид и общее здоровье клиента будут нарушенными.

Применение аппаратов RF-лифтинга


По другому - это аппараты радиочастотного лифтинга, которые работают на основе RF-частот тока. Устройства оказывают тепловое воздействие на кожный слой и вызывают ускорение процессов регенерации, а также стимулируют выработку  коллагена и эластина.

Специалисты из MEDICALASER рассказывают, что существует 3 основных типа аппаратов данного направления: биполярные, монополярные и многополярные. Именно эти устройства и производятся под одноименной маркой той же компании. 

Аппаратная методика на основе RF-лифтинга позволяет добиться ошеломляющих результатов без хирургических вмешательств. Результат от процедуры такой же эффективный, как и при пластической операции. Можно даже сказать, что более созидающий. По словам экспертов - это абсолютно безопасный способ, который обходится без травмирования кожи и не требует длительной реабилитации.

Известно, что RF-токи применяются в медицине уже много лет - в таких направлениях, как офтальмология, гинекология, кардиология и др. Следует отметить, что несмотря на направление принципы работы остаются теми же. 

Избавление от морщин с помощью других аппаратов 


   -   Обработка лазером. Процедура снижает глубину нежелательных впадин и улучшает кожный рельеф в целом. Дополнительно лазер стимулирует восстановление обменных процессов и микроциркуляции кожи. Задействовать аппарат можно и в области шеи.

   -   Применение ультразвука. Операция представляет собой круговую подтяжку с помощью специального аппарата. Во время сеанса необходимые участки кожи нагреваются, а коллагеновые ткани приходят в форму. Таким образом кожа становится мгновенно гладкой и ровной, а клетки соединительной ткани поступают к поврежденным и усиливают процессы регенерации. Первый результат клиент получит через 4 недели.

   -   Фракционный фототермолиз. Процедура представляет собой воздействие специализированного лазера на микроскопические участки кожи лица. Размер луча не превышает диаметр волоса. Так, аппарат в необходимых зонах усиливает выработку коллагена, благодаря которому появляется обновленный слой кожи. Для получения эффекта клиенту необходимо пройти курс фототермолиза в 3-5 процедур. 

Итак, косметологических методов избавления от морщин-марионеток достаточно много. Главное, чтобы оборудование было надежным и содержало всю необходимую комплектацию.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.