Войти

Почему я перешла на онлайн-покупки одежды за рубежом

Мы долго о таком мечтали и вот он - сервис прямой доставки из европейских и китайских интернет-магазинов в Украину, он всё-таки существует!



       В лице сервиса myMeest, созданного оператором почтовых перевозок MeestExpress. Всё, больше никаких посредников и безумных цен, сгрызающих кошелёк, как стая пираний. О моём опыте пользования myMeest читайте в этой статье.

Скидки – они такие быстрые, следить за ними-это особой талант, которым я не вполне владею. Поэтому о боже ж мой, как приятно, что сайт myMeest встречает тебя всплывающим окном, рассказывающим, где сейчас самая сочная скидка. Информация про все скидки собрана в разделе «Каталог магазинов». Очень нужная штука.

А в разделе «Как купить» оказались списки магазинов, из которых доставляет myMeest. Их две с половиной сотни (!), и разделены они по странам: Китай, Германия, Англия, Италия, Испания, Португалия и Польша. Чтобы увидеть список, кликните на карточку страны и зайдите в закладку «Каталог сайтов».

О том, как пользоваться сервисом, объясняется на главной странице. Понятно, подробно, пошагово. Для тех, кто мыслит образами, есть раздел с видеоинструкциями, в которых картинки, стрелки и всё такое с голосом за кадром. Сделано приятно и профессионально, никаких вопросов не оставляет. Так что советую на чтение не тратить времени.

Я заказала бомбер с цветочным принтом и скидкой больше 50% на www.newlook.com. myMeest автоматически создал таможенную декларацию на мою посылку. Через 5 дней после заказа я получила SMS о прибытии посылки в Украину и номер, по которому её можно было отслеживать на сайте MeestExpress. Ещё через два дня позвонил курьер и согласился доставить посылку в субботу. В итоге, за всё счастье было заплачено меньше, чем везде в Украине. Как после этого можно покупать с переплатой у нас, я не знаю.

Радость для тех, кто закажет несколько товаров в разных магазинах: на myMeest их перепакуют, если надо,  в одну посылку, лишние обёртки выбросят. Получится экономия опять.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.