Войти

Пластическая хирургия: филаментлифтинг или подтяжка бразильскими нитями

Пластическая хирургия: филаментлифтинг или подтяжка бразильскими нитями



С помощью пластики невозможно вылечить патогенные заболевания, но можно восстановить самоощущение и внутренний комфорт человека, который напрямую влияет на его здоровье.
 
Медицинский центр CitiDoctor собрал высококлассную команду пластических хирургов, которые знают и любят свое дело. Их многолетний опыт, ежедневная практика и развитие в своей области создали настоящий прогресс, и клиника может гордится их достижениями и открытиями в области пластической хирургии.
 
Мы внедряем только современные, малоинвазивные методы и технологии, в которых уверены мы сами. В подтяжке ягодиц наши врачи остановились на выборе бразильских нитей. Их преимущество состоит в том, что:
 
они не оставляют следов и рубцов на коже;
после их применения короткий восстановительный период;
они корректируют уже имеющеюся форму ягодиц;
результат сохраняется на длительный период;
для проведения такой операции не потребуется наркоз.
 
Пациенты, которые обращаться за данной операцией зачастую не могут исправить дефекты на ягодицах при помощи спорта. Филаментлифтинг сможет сгладить все неровности, приобрести желаемые формы и, самое главное, подарить женщине уверенность. 
 
Операция длится всего 60 минут с применением местной анестезии. Предварительно пациенту показывают 3D модель коррекции и дают наглядно оценить будущие формы. Затем, по заранее отмеченным точкам на ягодицах, хирург протягивают иглу сквозь мягкие ткани и при помощи дополнительных фиксаторов формирует новый образ.
 
Эта манипуляция требует профессионального подхода и творческого взгляда специалиста. От операции зависит здоровье и будущий эстетический вид пациента, а для наших хирургов – настроение женщины после операции всегда в приоритете.
 
Почитать о наших услугах и ознакомиться с прайсом можно на нашем сайте в разделе пластической хирургии. Сделайте это здесь.
 
Будьте красивыми и берегите здоровье!

 

CitiDoctor – это международный медицинский центр нового поколения.

Инновации и новая культура ценности жизни!

Задайте вопрос врачам и получите ответ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Международный медицинский центр CitiDoctor https://citidoctor.com.ua

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Тел.: 0(44) 333 48 85

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.