Войти

Особенности выбора женского кулона

На первый взгляд кажется, что выбрать кулон с цепочкой легко и просто. На самом деле, оправданная покупка подразумевает учет множества аспектов, полагаясь не только на чувство вкуса, но также и разум.



      Кулон как раз является тем украшением, который сложно не заметить.

Вешая его на шею, его обладательница пытается притянуть внимание окружающих людей к зоне декольте, и правильно подобранная драгоценность успешно подчеркнет достоинства и скроет недостатки внешности (если такие имеются).

Как носить кулон?


На самом деле женские кулоны сегодня представлены широким модельным рядом. Современный ассортимент ювелирных магазинов пополняется новыми уникальными моделями, от которых сложно отвести глаз. Для того, чтобы создать великолепный образ и гармонично вписать в него украшение, специалисты компании Укрзолото рекомендуют соблюдать некоторые простые правила:

женские кулоны

   -   подвеска в виде крестика или иконки является интимным изделием, поэтому его необходимо носить, скрывая от посторонних взглядов, спрятав под одеждой;

   -   при деловом образе уместны классические аксессуары, которые выглядят лаконично, без вставок и броской отделки;

   -   в сочетании с этнической одеждой хорошо смотрятся украшения, подчеркивающие народные мотивы;

   -   ценители авангарда могут смело купить оригинальные и незаурядные модели;

   -   винтажные или ретро подвески чудесно подчеркнут вечерний стиль.

Прежде. чем приобрести кулон, необходимо определиться — куда и с чем его придется носить. Для ежедневного использования аксессуара подойдет скромное, небольшого размера украшение. Более яркое и броское изделие предпочтительнее надеть на особый случай. 

Осуществляя выбор, также стоит учитывать возраст будущей хозяйки. Считается, чем женщина моложе, тем изящнее должна быть ее подвеска. Хотя современная мода предлагает юным дамам разнообразные оригинальные идеи и формы, тем самым навязывая яркий и неординарный акцент. Лучший вариант для женщин постарше — стильные элегантные подвески, возможно инкрустированные драгоценными камнями.

Что касается комплекта, то сегодня не обязательно носить кулоны с серьгами, кольцом или другим украшением. Девушки часто носят цепочку с кулоном, не надевая при этом других аксессуаров. Сегодня модные тенденции сводят к минимуму все ограничения в стиле, и это дает возможность свободно себя выражать.

Вне зависимости от цены, все украшения прекрасны. Однако, существуют правила, касающиеся внешности, учитывая которые женщина всегда будет выглядеть великолепно, а именно:

   -   белолицым красоткам подойдет желтое золото;

   -   бронзовый оттенок кожи чудесно дополнит золото розового оттенка;

   -   камни фиолетового цвета — зеленоглазым девушкам.

Покупая кулон, эксперты компании Ukrzoloto советуют сравнить модели по фото и характеристикам.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (1)
Добавить комментарий
Гость denny racley #
Ответить Пожаловаться
2024-01-19 06:52:06
Вибір жіночого кулона - це завдання, яке вимагає уваги до деталей та врахування індивідуальних вподобань. Кулон - це не просто прикраса; це вираз особистості та стилю, а також чудовий спосіб додати вишуканості образу. При виборі кулона важливо врахувати кілька особливостей, щоб зробити правильний вибір. Якщо ви шукаєте неперевершену красу та високу якість, компанія ukrburshtyn.com - ваш ідеальний партнер. Їхні кулони з бурштину вражають своєю унікальністю та вишуканістю.

Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.