Войти

Готовый образ от INTERTOP

Профессиональные стилисты часто тренируются на улицах: рассматривают наряды прохожих, мысленно меняют местами блузки, туфли и шляпки, добавляют аксессуары, оценивают оптимальную высоту каблука или уместность ремня на широкой талии.



    Отточенное мастерство воплощается в креативные образы телеведущих, политиков, звезд шоу-бизнеса и трэвел-блогеров.

У вас есть возможность воспользоваться их искусством. Хотите купить одежду известных брендов и создать единую композицию – заходите на страницу «Подобрать Look» на сайте Интертоп.

Ваш новый стиль


Популярная опция комбинирует одежду, обувь и аксессуары из коллекций разных брендов, идеально дополняющих друг друга. Чтобы на затеряться в дебрях бесконечного каталога, воспользуйтесь фильтрами. Первый барьер – сезон. Коллекция поделена на комплекты для зимы, лета, отдельно для теплой и холодной весны и осени. Дополнительно подберите вашу любимую цветовую гамму, определите базовые вещи и установите желаемое количество вещей в новом комплекте.

Фильтр «стиль» поможет быстро подобрать ваш look:

    -    деловой – для топ-менеджеров, бизнесменов, банкиров, политиков и бизнес-леди;

    -    городской – удобная одежда для встреч с друзьями и дружеских визитов;

    -    городской спорт – бег по асфальту отличается от занятий в тренажерном зале, каталог подбирает комплекты с учетом жесткого покрытия и непредсказуемой погоды;

    -    кэжуал – обычная рабочая одежда или удобный комплект для шопинга и прогулок в парке;

    -    кантри – загородный стиль, экологичный и естественный;

    -    преппи – сочетание smart casual с юношеским задором и непосредственностью;

    -    романтик – воланы, рюши, шелка, кружева и все, что сводит с ума ваших поклонников;

    -    fashion – наряды для смелых и артистичных натур, предпочитающих неповторимые образы;

    -    вечерний – идеальное сочетание коктейльного платья или вечернего наряда с туфельками и украшениями.

Образ для события


Стилистика наряда не всегда отвечает требованиям конкретного события: деловой стиль учитывает публичные выступления, ежедневную работу в офисе и учебу в вузе. В каталоге INTERTOP выделены строгий «офис» и более раскованный «офис Friday». Не забыли стилисты о пляже, прогулках, ожидании ребенка, спорте, вечеринках, торжествах и свадьбах. Каждый комплект сочетает разные бренды, вы находите нужный образ за несколько минут.

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.