Войти

Офтальмологическая клиника АЙЛАЗ открыла новую оптику

В Киеве, на Петровке, проспект Московский 17/1, для удобства жителей близлежащих районов, офтальмологическая клиника АЙЛАЗ открыла новую ОПТИКУ.



 
 
 
 
 
Это единственный формат, который мы можем тиражировать, не снижая качества. Здесь пациенты могут получить консультацию офтальмолога, проверить остроту зрения, подобрать очки, линзы. Если Вы впервые решились на мягкие контактные линзы, вас научат правилам пользования и гигиене.
 
 
Порадует широкий выбор оптических оправ для взрослых и детей, которые эксклюзивно представлены только здесь. С АЙЛАЗ-оптикой вы можете открыть для себя новое увлечение – солнцезащитные очки, которые лучше покупать в оптике: Вы создадите неповторимый образ и позаботитесь о зрении.
 
 
Среди пациентов и офтальмологов давно бытует мнение: если нужно что-то сложное или какая-то фишка, смело идите в АЙЛАЗ, найдёте. Только в АЙЛАЗ-оптике Вы сможете купить очки для плавания и очки для лыж с коррекцией. Будьте активными без лишних неудобств и рисков! А чтобы детей приучить к бережному обращению с очками, отличный подарок игрушка – подставка для очков. Ваш малыш больше не станет поутру искать очки. Мы не забыли и о старшем поколении – очки для чтения – ридеры – стильные, малогабаритные, не толще перьевой ручки, удобно взять с собой в дорогу, в авто, в транспорт, всегда будут под рукой, это же так удобно!
 
Всегда готовы помочь,
АЙЛАЗ-оптика: пр-т. Московский 17/1 (Петровка), ул. Мишуги, 12 (Позняки)

 

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364-10-01
Бесплатная горячая линия по Украине: 0 800 50 50 06 – бесплатные звонки со стационарного телефона по Украине

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.