Войти

Нормотон – фитопрепарат для улучшения состояния сердечно-сосудистой системы от Грин-виза

Нормотон – таблетки на основе лекарственных трав, что делает состав полностью натуральным и природным.



Фитопрепарат назначается или используется как дополнительное средство для приведения в норму артериального давления. При правильном употреблении можно улучшить состояние сердечно-сосудистой системы и снизить давление. Это также эффективный способ для профилактики гипертонии.

Нормотон производства Грин-виза насыщает организм витаминами P и C. Он дополнительно питает необходимыми микроэлементами.

Благодаря растительному составу оказываемое действие таблеток – мягкое и щадящее. Это исключает негативное влияние на другие органы, системы и гарантирует эффективность устранения заболевания.

С какими проблемами помогает справиться


Употребление комплекса рекомендовано при следующей выраженной симптоматике:

   -   Высокое артериальное давление.

   -   Гипертония.

   -   Высокий уровень холестерина.

   -   Отмечается хрупкость сосудов.

   -   Атеросклероз.

   -   Варикозное расширение вен, тромбофлебит.

Благодаря продукции бренда можно улучшить и стабилизировать показатели артериального давления без побочных эффектов, аллергических реакций и привыкания организма. Таблетки применяются в рационе диетического питания, выступая дополнительным источником алицина, флавоноидов. За счет этого формируются оптимальные диетологические условия для улучшения работы сердечно-сосудистой системы.

Оказываемое воздействие от приема


Включение в терапию средств с растительными компонентами – это двойная польза для организма. Нормотон от Грин визы – оптимальный способ в лечении, который благоприятно влияет на следующие области:

   -   Нормализация повышенного давления.

   -   Сосудорасширяющее действие.

   -   Успокоительный эффект для ЦНС.

   -   Улучшение работы сердца.

Кроме того, препарат тонизирует и укрепляет организм в целом. Его можно использовать как профилактику при хрупких крупных и мелких сосудах, включая капилляры. Одно из основных показаний к приему – снижение риска развития атеросклероза. Фитосредство – полностью безвредное, нетоксичное  и безопасное. 

Употреблять таблетки необходимо перорально в соответствии с инструкцией, которая идет в комплекте. Принятая дозировка: одна-две таблетки 2-3 раза в день. Точную дозировку прописывает лечащий врач в зависимости от вашего состояния. Параллельно с этим рекомендуется больше времени проводить на свежем воздухе, уделять внимание отдыху и здоровому образу жизни, придерживаться баланса в питании. 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.