Войти

Состоялась 4 национальная выставка спортивной индустрии GO!Sport 2010

14 – 16 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла 4 национальная выставка спортивной индустрии GO!Sport 2010



     В экспозиции GO!Sport 2010 более 50 компаний из Украины, Беларусии, России, Чехии и Эстонии представили спортивное оборудование и инвентарь, спортивную экипировку, спортивные сооружения, товары для фитнеса, здоровья, новинки в области спортивной медицины и реабилитации. Участники продемонстрировали более 100 мировых и отечественных брендов, среди которых BH Fithess, COLUMBIA, Condor, CRAFT, DITAL, Elan, Gym80, Inter Atletika, Kettler, Mondo, Nike ACG, Reebok Professional, Sportop, Tarkett, Techfloor, X-SOCKS, Бойко-спорт и другие.

В рамках деловой программы выставки для представителей компаний, деятельность которых связана с проектированием, сооружением и оснащением спортивных объектов, прошел форум отечественных производителей «Украина спортивная». Еще одним интересным мероприятием в рамках деловой программы GO!Sport 2010 стал круглый стол общественного контроля «ЧЕ-12»: «Евро-2012: шанс на инфраструктурный прорыв».

Много нового опыта, удовольствия и позитива подарила фитнес-конвенция GO!Sport Convention. В яркое действо для всех поклонников активного образа жизни превратили выставку калейдоскоп захватывающих и интересных мастер-классов от лучших европейских, русских и отечественных презентеров.

Выставку GO!Sport 2010 провела выставочная компания «Евроиндекс» при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта, Национального олимпийского комитета Украины, Национального комитета спорта инвалидов Украины и Ассоциации «Спортивная индустрия Украины».

В этом году выставку также поддержали Комитет по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки (МОН) Украины, Управление спорта Министерства обороны Украины, Главное управление по делам семьи и молодежи КГГА, Спортивный комитет МОН Украины, Главное управление по физической культуре и спорту КГГА, Спортивный комитет Украины, Комитет общественного контроля «ЧЕ-12», Физкультурно-спортивное общество «Динамо», Украинский центр физической культуры и спорта инвалидов «Инваспорт», Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, Олимпийская академия Украины и Всеукраинская сеть центров здоровья населения «Спорт для всех». Среди прочих свою информационную поддержку мероприятию предоставил и портал о здоровом образе жизни HnB.com.ua.

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!

Теги: выставка

Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.