Войти

20 марта стартуют заключительные соревнования сезона по горнолыжному спорту

В горнолыжном спортивном комплексе «Красия» с 20 по 24 марта пройдут последние в этом сезоне соревнования по горнолыжному спорту



     В эти дни на горнолыжном курорте состоятся соревнования чемпионата Украины среди юниоров, Кубка Украины и международные соревнования открытого чемпионата Украины по горнолыжному спорту. Все соревнования организованы Федерацией лыжного спорта Украины при поддержке Министерства по делам семьи, молодежи и спорта. Соревнования проходят согласно правилам Международной лыжной федерации (FIS).

Предварительная программа соревнований в ГСК «Красия» такова:

  • 20 марта – день приезда команд и заседание представителей команд
  • 21 и 22 марта – соревнования Кубка Украины и чемпионата Украины среди юниоров в супер-гиганте и слаломе соответственно. Заседание представителей команд-участников открытого чемпионата Украины.
  • 23 и 24 марта – проведение международных соревнований открытого чемпионата Украины в слаломе и слаломе-гиганте соответственно у мужчин и женщин. 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.