Войти

Kasta начинает самую масштабную в году распродажу - Black Friday

Маркетплейс Kasta подготовил для покупателей сюрприз – грандиозная распродажа Black Friday 2018 стартует на 4 дня раньше – 19 ноября.



    Праздник шоппинга будет длиться 4 дня и завершится 23 ноября пиковым количеством интересных акций. Без покупок не останется никто, ведь ассортимент товаров со скидкой действительно очень широк.

Традиция ноябрьских распродаж Black Friday только начинает приживаться на территории Украины. Компания Kasta уже в 6-й раз проводит подобную акцию, дополняя ее услугами, повышающими удобство онлайн-шопинга.

Разрабатывая проект «Black Friday-2018», интернет-магазин Kasta предпочел сконцентрироваться не только на популяризации покупок через Интернет, но и на сохранении главной идеи распродажи – максимально высоких и честных скидок. Для того, чтобы предложить клиентам лучшие цены на актуальные товары отдел аналитики маркетплейса в течение года мониторил пользовательскую активность на сайте. Учитывались все покупательские «лайки». Статистический отчет был передан дирекции отдела закупок. Эксперты составили рейтинг популярности товаров, на основании которого были заключены контракты с 800 поставщиками таких известных брендов, как Zara, Adidas, Nike, Bershka, New Balance, Michael Kors, Richmond, Carters, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret, Reebok, Mango, Chicco, Stradivarius, Massimo Dutti, Armani, Reima. Полный список компаний, участвующих в распродаже, значительно длиннее.

Богатый ассортимент и по-настоящему честные скидки – только часть приятностей, которые ждут клиентов Kasta в период с 19 по 23 ноября. Кроме всего прочего, покупатели могут воспользоваться дополнительными сервисами компании.

1.    Подписка на любимый бренд дает возможность получать уведомления с условиями акции. Это особенно важно, когда проводятся большие распродажи, а акции идут волнами, одна за одной.

2.    Бонус для тех, кто заходит на Kasta через смартфон, а таких аж 70%. Установка мобильного приложения позволит на 15 минут раньше стать участником выгодных акций, и купить товары на 1% дешевле, чем на сайте.

3.    Оплата банковской картой Visa принесет 5% экономии на все покупки и 20% скидки за каждую 5-ю транзакцию на сайте (Эти скидки суммируются со скидкой из приложения).

4.    Примерка вещей и осмотр посылок не только возможны, но и приветствуются. Специально для этого открыты 97 отделений KastaPost по всей Украине.

5.    В случае возврата товара деньги зачисляются на карту клиента в течение 3-х минут.

Компания Kasta видит свою миссию в стремлении постоянно удивлять клиентов, делать онлайн-шоппинг удобнее, дешевле и быстрее, внедряя инновации. Распродажа Black Friday позволяет в полной мере реализовать все поставленные задачи, порадовать клиентов ассортиментом и ценами, а поставщиков – большими объемами продаж.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про отдых:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.