Войти

Модные женские рюкзаки: тренды 2021/2022 года

Рюкзак уже давно стал практичной альтернативой женской сумочке. Этот аксессуар подходит к любому образу, добавляет ансамблю нотки городской динамики.



       Компактный повседневный рюкзак освобождает руки, позволяет взять с собой все вещи, необходимые на работе, прогулке, свидании. Мы подготовили обзор моделей, актуальных в 2021/2022 году.

ТОП-5 модных женских рюкзаков

1. Спортивный стиль. Такой аксессуар придает повседневному образу динамичность, а деловому или романтичному — бунтарскую нотку. Кроме того, это наиболее вместительные, неприхотливые модели.

2. Мешки. Найти рюкзак женский на https://romashka.co.ua можно оригинальной формы. Особого внимания достойны бескаркасные модели с застежкой-утяжкой сверху. Такой мешок имеет трансформируемую конструкцию, которая превращает рюкзак в стильную сумку. Чтобы изделие смотрелось эффектно, не следует наполнять его вещами до отказа.

3. Мини-рюкзаки. Крошечные модели — современный аналог клатча. Они подчеркивают изящество и женственность своей обладательницы. Такие рюкзаки великолепно смотрятся с легкими романтичными нарядами и даже вечерними образами.

4. Эстетика минимализма. В этом сезоне на первый план выходят лаконичные модели, широко представленные в интернет-магазине Romashka. Простые формы, гладкие материалы, минимальное количество фурнитуры придают рюкзаку невероятно стильное звучание. Широкий ассортимент цветовых решений позволяет подобрать идеальный вариант!

5. Бахрома. Такой декор придает рюкзаку нотки стиля кантри, этно. Оборка бахромой или украшение в виде длинной кисточки способны разбавить и оживить минимализм, который некоторым может показаться слишком консервативным.

Трендовые цвета и материалы

Наиболее популярным материалом для женского рюкзака сегодня остается экокожа. Она достоверно имитирует натуральное сырье, но позволяет сохранить жизнь животным и купить изделие недорого. К ее преимуществам относится неограниченное разнообразие оттенков, несколько вариантов поверхности (гладкая, фактурная, блестящая и т.д.). Оценить преимущества рюкзака из качественной экокожи легко, отправившись на шопинг в онлайн-магазин «Ромашка». 

Также к модным решениям относятся рюкзаки из денима, искусственного меха, плотного непромокаемого текстиля. Хотя натуральная кожа и замша выглядят безупречно, изделия из них менее популярны ввиду своей стоимости, которая ощутимо выше, и этических соображений современных покупателей. 

На вершине популярности остаются рюкзаки черного, молочного и оттенков коричневого цвета. Они универсальны, хорошо подходят к любой повседневной одежде. Хочется чего-то яркого и трендового? Тогда присмотритесь к красным, пурпурным, сиреневым, желтым, оранжевым моделям! Яркие теплые оттенки в моде в этом сезоне. Они смотрятся выразительно и неизменно обеспечивают владелице место в центре внимания. Также не теряют актуальности футуристичные серебристые рюкзаки, которые хорошо сочетаются с аналогичной обувью.

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про отдых:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.