Войти

Продаете вещи? Сайт бесплатных объявлений MoyGarderob расскажет, как сделать продажу быстрой

Смена сезонов означает, что пора обновить гардероб. К этому моменту модницы подходят со всей ответственностью. Не хочется же приобрести платье или юбку, чтобы потом она лежала на полке.



     А таких вещей в шкафу найдется много. Перестали нравиться, не подходит размер – это основные причины, по которым их никто не носит. А может пора подарить им вторую жизнь. Поверьте, на брендовую одежду или обувь покупательницы всегда найдутся.

Многие спрашивают, а что для этого нужно? Просто зайти на сайт бесплатных объявлений MoyGarderob и разместить там свой товар. А чтобы вещь быстрее нашла своего покупателя, уделите должное внимание объявлению. Как лучше его создать, расскажет команда онлайн-площадки.

 

Создаем идеальное объявление

Вот как вы покупаете вещи в интернете? Заходите в карточку товара и изучаете ее. Естественно, вы там хотите увидеть подробное описание, чтобы понять, подходит вещи или нет. По такому же принципу будут действовать и ваши покупатели.

Если вы хотите как можно быстрее продать вещи, важно сделать идеальное объявление. В такой ситуации стоит прислушаться к советам.

Фото

Ресурс позволяет загрузить сразу 4 картинки. Так что есть смысл сфотографировать вещь с разных ракурсов. Желательно, чтобы в кадр попала надпись бренда. В комментариях можете указать, что при необходимости готовы предоставить дополнительные фото. Это вызывает доверие у покупателя.

Описание

     •    Указывайте точную и правдивую информацию. Постарайтесь подать как можно больше данных.

     •     Четко определяйте категорию товара. Именно по ней покупатели ищут вещи.

     •     Укажите бренд, цвет, размер, материал вещи. Это значительно упрощает жизнь пользователям и вам (покупатели для уточнения деталей будут задавать вопросы, а на них важно отвечать).

     •    Важную роль играет и состояние. Не пытайтесь обмануть пользователя, пишите правдивую информацию. Если есть дефекты, укажите сразу.

Плюсом будет, если перед продажей отдадите ношенные вещи в химчистку, а потом напишите об этом.

Кроме этого в объявлении советуем упомянуть следующее:

     •    Насколько удобна вещь в ношении и как она ложится по фигуре. Поверьте, это выделит вас среди остальных стандартных описаний.

     •    Прекрасно, когда укажете, предназначение платья или босоножек. Не станут лишними и советы по сочетанию вещей. Так на фото к юбке можете добавить туфли или аксессуар.

     •    Желательно указать, по каким причинам продаете одежду.

     •    Укажите, что при необходимости готовы предоставить дополнительную информацию.

Составляя объявление, представьте себя на месте потенциального покупателя. Именно на основе вашего описания у человека складывается мнение о товаре.

Если по каким-то причинам у вас нет времени заниматься составлением объявлений и просматривать комментарии, онлайн-площадка МойГардероб представляет услугу VIP. Созданием описания, фото и продажей будет заниматься команда. Вы ни о чем переживать не будете. Комиссионный сбор составляет 12,5%, что весьма недорого.

Вы больше нигде не найдете таких выгодных условий. Так что не упустите возможности превратить свои любимые вещи в прибыль.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.