Войти

Думаем о нашем будущем вместе!

Около половины детей к концу школы приобретают близорукость. Офтальмологическая клиника АЙЛАЗ открывает новый проект «Пiклуємося разом», цель которого – профилактика и лечение близорукости у детей школьного возраста.



      Около половины детей к концу школы приобретают близорукость. Это связано со многими причинами, среди которых ведущая – современный образ жизни наших детей и всё возрастающий объём зрительных нагрузок.

Ранняя диагностика начальной близорукости, индивидуально планируемый режим работы, тренировок зрения и наблюдения врача, могут помочь остановить близорукость на ранних этапах.

Офтальмологическая клиника АЙЛАЗ открывает новый проект «Пiклуємося разом», цель которого – профилактика и лечение близорукости у детей школьного возраста.

Мы ставим перед собой задачу  предоставить возможность как можно большему количеству школьников пройти специализированное обследование.

Мы предлагаем всем пациентам от 5 до 18 лет, которые запишутся на приём на сайте АЙЛАЗ или по телефону 044 291 01 91 в течение августа, провести полное офтальмологическое обследование по специальной цене 340 гривен.

Условие программы «Пiклуемося разом», скидка 50%, будет повторяться ежегодно, в августе, до достижения пациентом возраста 18 лет.

АЙЛАЗ, специализируясь в вопросах коррекции зрения и лечения близорукости у детей, располагает всем необходимым современным оборудованием для комфортного обследования ребёнка и использует  методики международного стандарта.

Результаты обследования дадут возможность оценить зрение ребёнка, состояние фокусирующей системы глаза, выявить  нарушения  зрения, определить тенденции развития оптики и зрения.

Всем пациентам будут выданы письменные рекомендации по профилактике и лечению близорукости, предложены режимы зрительных нагрузок, гигиены зрения, образа жизни.

Ежегодное плановое обследование в высококлассном центре у одного врача – это отличная  возможность контроля  за состоянием зрения Вашего ребёнка, это возможность принятия индивидуального решения и быстрого реагирования при первых признаках развития близорукости.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Присоединяйтесь к программе «Піклуємося разом» (см. условия программы).
Мы сделаем всё возможное, чтобы глаза Ваших детей были здоровы!
Давайте подумаем о будущем наших детей вместе!

Узнайте подробности офтальмологической Программы наблюдения Ваших детей
до совершеннолетия

02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 291 01 91
Бесплатная горячая линия по Украине: 0 800 50 50 06 – бесплатные звонки со стационарного телефона по Украине
Email:
info@ailas.com.ua
www.ailas.com.ua

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про детей:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.