Войти

Лучшие производители холодильников: какому отдать предпочтение

Приобретение холодильника — один из первых шагов молодой семьи на пути к самостоятельной жизни. Устройство приобретается на долгие годы, поэтому к его выбору хозяйки подходят очень ответственно.



     Современные производители предлагают сотни моделей, отличающихся габаритами, дизайном и функциональными возможностями.

Эксперты сети магазинов «Алло» составили рейтинг надежных и проверенных производителей холодильников. Какая бытовая техника завоевала наибольшее доверие украинских покупателей?

Рейтинг формируют холодильники Indesit, Atlant, Samsung, LG и SNAIGE, представленные на allo.ua/holodilniki/.

Indesit

Расширенная функциональность, классический дизайн, впечатляющая производительность — главные особенности холодильников Indesit. Модели выделяются высоким качеством сборки и доступной стоимостью. Ассортимент представлен одно- и двухкамерными моделями с капельной системой охлаждения или No Frost. Полки устройств изготовлены из ударопрочного стекла, корпус устойчив к механическим повреждениям. Производитель активно внедряет инновационные разработки для длительного сохранения свежести продуктов: антибактериальное покрытие внутри камер и специальные зоны свежести.

Atlant

Холодильники Atlant надежны в эксплуатации. Модели отличаются привлекательным дизайном и демократичной стоимостью. Производитель использует высококачественные материалы и реализует современные технологии, существенно расширяющие функциональность устройств. Для максимального удобства и безопасности пользователей предусмотрена защита от перепадов напряжения и блокировка от детей. Полезный объем холодильной камеры варьируется от 148 до 275 л.

Samsung

Холодильники производства Samsung — сочетание инновационных функций и высокого качества. Устройства имеют стильный дизайн, встроенную защиту от детей и перепадов напряжения. Производитель реализовал современную систему охлаждения No Frost для равномерной циркуляции холодного воздуха и предотвращения образования наледи на стенках агрегата. Модельный ряд производителя достаточно широк и включает разнообразные форматы: холодильники с нижней и верхней морозильной камерой; двухкамерные, двух- и четырехдверные агрегаты side-by-side.

LG

Высокое качество и доступная цена — холодильники LG завоевали признание покупателей. Производитель внедряет новые технологии для длительного сохранения свежести и вкусовых качеств продуктов. Большинство моделей оснащены защитой от перепадов напряжения, что продлевает срок эксплуатации устройства. Блокировка от случайного открытия детьми гарантирует спокойствие родителей.

Элегантный дизайн — еще одно преимущество моделей. Холодильники гармонично впишутся в любой интерьер. В коллекции представлены устройства с верхней, нижней и боковой морозильными камерами, а также двухкамерные холодильники и агрегаты типа side-by-side.

SNAIGE

Лаконичный современный дизайн, функциональность и высокое качество сборки сделали холодильники от SNAIGE одними из самых популярных на рынке. Модели оснащены один компрессором, капельной и комбинированной системой охлаждения. Антибактериальное покрытие, наличие зон свежести, грамотно организованное внутреннее пространство — главные преимущества устройств. Модельный ряд представлен однокамерными и двухкамерными агрегатами. Полезный объем холодильных камер варьируется от 97 л до 275 л.

Выбирайте оптимальную модель для своей кухни и больше не волнуйтесь о сохранности продуктов.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.