Войти

Инфузионные порты

Для удобства пациентов в медицинском центре CitiDoctor предоставляется услуга имплантации инфузионного порта для проведения химиотерапевтического лечения.



 Установку таких портов осуществляют высококвалифицированные хирурги в условиях современной операционной под необходимым контролем. При установке предлагается местная анестезия. Благодаря такому устройству пациенты клиники СитиДоктор получают комфортное и безболезненное лечение онкологических заболеваний.

Порт для инфузий многофункционален. Его можно успешно использовать не только для введения химиопрепаратов, но и для других целей. Например, для парентерального питания, забора и переливания крови, манипуляций, которые предполагают многократное введение внутривенного катетера.
 
Порт-система очень удобна для пациента. Довольно часто, химиотерапия назначается курсами процедур, которые повторяются через определённое время. В таких случаях важно позаботиться о здоровье сосудов, обеспечить психологический комфорт пациенту, а также учесть необходимость многократного введения препаратов раздражающего действия. Благодаря порт-системе проведение процедур упрощается. Она устанавливается подкожно на продолжительное время – система служит от трёх до пяти лет. Устройство не требует особого ухода, не меняет привычный образ жизни пациента, оно на 100% изолировано от внешней среды.
 
Порт состоит из титанового резервуара, который помещается под кожу. Такой резервуар покрывается специальным биоинертным полимером, а сверху размещается силиконовая мембрана. Специальной иглой доктор прокалывает данную мембрану и через неё вводит лекарства. К порту присоединена трубка катетера, которая имеет постоянный доступ в сосуд или артерию. При выборе места установки порта доктор оценивает общее состояние пациента и способ лечения.
 
Медицинский центр CitiDoctor использует в работе порты таких производителей: B.BRAUN и POLYSITE®.
 
Инфузионные порты эффективны и удобны не только при лечении онкологии, их успешно применяют при диабете, ставят тем пациентам, у которых тонкие и повреждённые периферические вены.
 
Если у вас есть вопросы по теме установки портов в медицинской клинике CitiDoctor или вам нужна более детальная информация о них, обращайтесь к нашим специалистам в колл-центр по тел. 044 333 48 85 или оставляйте свои вопросы на нашем сайте.
 
CitiDoctor – убедитесь в своём выборе уже с первого звонка!
 
Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях Facebook и Instagram, будьте в курсе всех новостей в нашем еженедельном дайджесте событий и знакомьтесь на сайте центра со специалистами.

 

Узнайте больше... 

 

 

 

CitiDoctor – это международный медицинский центр нового поколения.

Инновации и новая культура ценности жизни!

Задайте вопрос врачам и получите ответ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Международный медицинский центр CitiDoctor https://citidoctor.com.ua

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Тел.: 0(44) 333 48 85

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.