Войти

Эндотрахеальный наркоз в CitiDoctor

Пациенты CitiDoctor не боятся наркоза и знают абсолютно всё о методах и возможностях анестезии в нашем медицинском центре.



Все врачи проводят предварительные консультации и обеспечивают каждого посетителя необходимой информацией по актуальным и интересующим вопросам. Вы можете знать о множестве факторов и рисков анестезии, но современные методы обезболивания уже давно перешагнули этот рубеж. 
 
При эндотрахеальном наркозе (ЭТН) анальгетик вводится через тонкую трубочку, которая опускается через трахею и не причиняет дискомфорт пациенту. Современная анестезиология настолько улучшилась, что диаметр кратера настолько маленький, что почти не ощутим.
 
Трубка совершенно не мешает дыхательным путям и позволяет переворачивать и трансформировать пациента в любое положение абсолютно безвредно.
Для такого наркоза требуется меньшее количество наркотического вещества, а, значит, происходит меньшая нагрузка на организм.
Все жизненно важные функции организма продолжают работать, а врач анестезиолог может контролировать состояние пациента, при этом уменьшая или увеличивая дозу релаксантов.
 
Мы всегда знакомим пациента со всеми видами наркоза и рассказываем об особенностях и подходах всех видов анестезии. В зависимости от сложности операции выбирается местная, региональная или общая анестезия. Также учитываются желания и предпочтения клиента.
 
Операционная CitiDoctor оборудована специальными мониторами, и вы можете следить за ходом операции, пребывая в сознании. Это допускается с разрешения врача, чтобы пациент не получил психологическую травму. В случае общего наркоза пациент погружается в глубокий сон и полностью теряет чувствительность к боли в расслабленном состоянии.

 

CitiDoctor – это международный медицинский центр нового поколения.

Инновации и новая культура ценности жизни!

Задайте вопрос врачам и получите ответ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Международный медицинский центр CitiDoctor https://citidoctor.com.ua

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Тел.: 0(44) 333 48 85

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.