Войти

Похудение: комплексная программа от "Фитнесс Лайт"

Похудение - тема, которая волнует многих, похудеть хотят почти все...



Похудение - задача, которую ставят перед собой почти все женщины и многие мужчины. Кому-то нужно быстро похудеть на пару килограмм, у кого-то снижение веса (похудение) вопрос здоровья, личной жизни или карьеры. Коррекция веса для многих превращается в «идею фикс». На самом деле ответ на вопрос: «Как похудеть?» уже есть.

Похудение с «Фитнесс Лайт»:

1. Быстрое похудение

Если необходимо быстрое похудение, применяется комплексная программа.

   • Активные физические упражнения.
Занятия на тонусных столах объединяют аэробную и анаэробную нагрузку, что позволяет «растопить жир» и создать здоровый мышечный тонус.
Тонусные столы предотвращают появление складок на месте жировых отложений.

   • Мощное активное физическое воздействие на жировую ткань.
Процедура прессотерапии представляет собой метод аппаратной физиотерапии, в результате которого происходит вытеснение внеклеточной жидкости - лимфодренаж.
Выведение внеклеточной жидкости из тканей обеспечивает довольно быстрое похудение. Курс составляет 10-15 процедур, каждая процедура длится 40 мин.

   • Инфракрасный костюм
Воздействие в инфракрасном спектре существенно активизирует кровообращение в поверхностных слоях кожи и подкожно-жировой клетчатке, и, что очень важно. стимулирует рост и размножение мышечных волокон и нервных окончаний. C помощью инфракрасного костюма можно корректировать фигуру по отдельным сегментам (голени, ягодицы, руки, живот), обеспечивая целенаправленное похудение.

2. Как закрепить похудение

Быстрое снижение веса (похудение), к сожалению, очень часто сменяется очень быстрым повышением веса. Поэтому «Фитнесс лайт» предлагает закрепление успеха.

После интенсивного 1-3-х месячного курса, направленного на похудение, переход на менее интенсивный курс поддержания сниженного веса с обязательной разработкой индивидуальной программы диетического питания.

Похудеть нелегко.

Фитнес клуб «Фитнесс лайт» поможет Вам бороться с лишним весом с помощью проверенных и понятных любому специалисту и неспециалисту методик и психологической поддержки. Мы сами боремся за похудение, достигли успехов в этой борьбе и поделимся своими знаниями и опытом с Вами.

Похудеем и будем счастливы!

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.