Войти

Открыт набор на сертификационный тренинг по Тай-бо

С 12 по 14 апреля состоится открытый сертификационный тренинг по самой популярной в Америке и Европе спортивно-оздоровительной системе Тай-бо



    Тай-бо-комплекс сочетает в себе лучшее из восточных единоборств и фитнеса!

Если Вы за здоровый образ жизни, любите спорт, у Вас активная жизненная позиция и Вы хотите стать инструктором по фитнесу или уже им являетесь – тогда у Вас есть уникальная возможность стать представителем фитнес-программы Тай-бо в своем регионе!

Прошедшие тренинг и успешно сдавшие экзамен получают сертификат инструктора Тай-бо, право на создание своей группы, проведение занятий и тренировок в регионах. Сертификат также дает возможность повышать квалификацию на ежегодных мастер – классах по Тай-бо, вплоть до обучения в тренировочных лагерях Лос-Анжелеса или Европы под руководством Билли Блэнкса.

Тренер Сергей Горбачевский – единственный в Украине сертифицированный тренер (международный сертификат BG Star Productions Team Tae Bo), обучавшийся в Лос-Анджелесе у основателя Тай-бо – Билли Блэнкса.

Дата проведения тренинга – с 12 по 14 апреля 2013 года

Адрес: г. Киев, ул. Ивана Кудри, 5 (Спорт Клуб)

Программа тренинга включает теоретические и практические занятия по темам:
• история возникновения, философия и развитие Тай-бо
• основные законы физиологии и анатомии 
• теория тренировки и методика регулирования интенсивности занятия 
• техника Тай-бо (стойки, шаги, перемещения, прыжки, удары руками и ногами)
• особенности проведения разминки 
• практическое использование в занятиях дополнительного оборудования (перчатки, лапы, макивары и т.д.)
• техника выполнения силовых упражнений 
• планирование тренировки
• основы психологии и педагогики
• питание при занятиях физическими нагрузками

По окончанию тренинга сдается экзамен, состоявший из теоретической и практической частей. При успешном прохождении экзамена выдается сертификат.

Все участники тренинга получают полный комплект материалов для обучения и тренировок, бесплатный обед во время тренинга, а также эксклюзивные скидки на последующее обучение, спортивный инвентарь, товары для Тай-бо и дальнейшую информационную поддержку.

Более подробная информация и регистрация на обучение:

- на сайте Официального представительства Тай-бо в Украине
 - по e-mail: info@taebo.com.ua
 - по телефону: (097) 73-72-836

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.