Войти

Новые направления в клубе MyFit

В Клубе персонального фитнеса MyFit на Кадетском Гае открыты новые направления и групповые программы.



Уважаемые клиенты и гости клуба персонального фитнеса MyFit!

Предлагаем Вашему вниманию новые открытые направления и обновления в клубе на Кадетском Гае:

Класс по самообороне, посещая который, Вы успешно научитесь не только защищаться, но и обучитесь приемам, которые в 95% случаях дают преимущество в самых разных ситуациях при нападении. Данный класс так же развивает самые главные психологические качества в ситуациях, угрожающих жизни или физическому повреждению – мгновенную реакцию, собранность и ясность мышления, помогает побороть чувство паники. Кроме этого Вы узнаете типичные ошибки, при реакции на агрессию и научитесь избегать их. Ну и конечно же приведете свое тело в форму.

Gym Fit – это тренировка, проходящая в группах не более 5-ти человек, которая включает индивидуальный подход тренера к каждому, клиенту. Занятия состоят из  силовых,  и кардио-упражнений на тренажерах. Класс Gym Fit (разновидность Trainer Fit-а) – это прекрасный способ не только подтянуть свое тело, но и повысить общий тонус и выносливость организма.

Аренда настольного тенниса. Пользу самого по себе настольного тенниса – очень тяжело недооценить:
 - во-первых, и это очевидно, это прекрасная тренировка, на развитие основных групп мышц.
 - во-вторых, это тренировка, которая очень полезна для глаз, особенно тем людям, которые имеют проблемы со зрением, или просто для работников офисов, где большая часть времени проходит за компьютером. Во время игры глаза постоянно делают зарядку, фокусируясь на мяче, который постоянно меняет траекторию движения.
- в-третьих, это спорт, который отлично развивает реакцию и концентрацию внимания.
- в-четвертых, настольный теннис развивает ловкость, а это значит – ускоряет реакцию мозга на мускульную составляющую.

А еще настольный теннис помогает улучшить мелкую моторику, способствует развитию кистей рук, а соответственно и укрепляет суставы, мышцы ног, развивает силу  и скорость движения и многое-многое другое.

Клуб MyFit на Кадетском Гае, 6, телефон (044) 246 83 51

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.