Войти

Бесплатный мастер-класс по Зумбе!

В эту субботу в 12.00 в клубе MyFit на Днепровской Набережной, 23 будет проведен бесплатный мастер-класс для всех желающих (как клиентов клуба, так и нет).



Презентация новой программы! Cиловой класс Zumba® Toning.

Спешим сообщить вам приятную новость. Впервые в Киеве и только у нас в MyFit запускается новая программа Zumba® Toning.

Если вы проактивны и желаете заниматься весело, но при этом очень эффективно – именно для вас мы запускаем этот силовой класс Zumba®. Это драйв и эффективность в одном флаконе. Это рельеф тела за 2 месяца регулярных занятий.

Вы готовы к более сильным нагрузкам и вам нужны результаты? Тогда Zumba® Toning для вас!

Программа сочетает в себе упражнения, направленные на формирование подтянутого тела и энергичную кардиотренировку с движениями Zumba под латинские ритмы для создания атмосферы танцевальной фитнес-вечеринки. Участники учатся пользоваться легкими, похожими на маракасы гантелями, чтобы улучшить чувство ритма и повысить тонус во всех целевых зонах, включая руки, пресс, ягодицы и бедра. Класс ZumbaToning отлично подходит для тех энтузиастов, которые стремятся естественным образом создать подтянутое тело, получая при этом удовольствие.

Вы хотите:
  • активно сжигать калории?
  • повысить тонус во всех целевых зонах?
  • создать подтянутое тело, получая при этом удовольствие?

Тогда до встречи на классах Zumba®Toning в клубе MyFit на Днепровской Набережной, 23

ZIN лицензированный инструктор
Юлия Коваленко 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.