Войти

Nike+ Training Club конвенция 18-19 марта

Stop exercising - start training! Под таким девизом 18 и 19 марта в Киеве прошлидва дня спорта в формате non-stop на XVIII Фитнес-Конвенции Nike.



     Более тысячи участников, 13 европейских инструкторов, 52 презентера, три зала с активностями, 18 семинаров – все это конвенция Nike+ Training Club 2017. Вот уже 18 лет конвенция Nike+ Training Club собирает вместе топовых зарубежных презентеров и лучших инструкторов украинских клубов, чтобы продемонстрировать все самые важные инновациии тренды в сфере фитнесса.

Своим уникальным опытом делились презентеры с мировым именем: Per Markussen, Luciano Mottola, Israel Malebre, Jana Spring, Anton Todorov, Anastasia Alexandridi, Владимир Снежик и многие другие. Программа конвенции включала: степ, аэробику, йогу, силовые занятия и другие спортивные категории; семинары о спортивном, духовном развитии, а также бизнес форум для управленцев.

В седьмой раз подряд компания Herbalife – мировойлидер в области продуктов сбалансированного питания – выступила генеральным партнером Фитнес-Конвенций Nike, объединив усилия с Nike+ Training Club для популяризации здорового и активного образа жизни в Украине. В рамках конвенции фитнес-эксперт компании Herbalife, бронзовый призер Олимпийских игр, Елена Говорова, провела лекцию «15 минут для завтра» и авторский воркаут, после которого участники восстанавливали силы протеиновым коктейлем «Формула 1».

Быть в форме участникам 18-й конвенции Nike помогала и природная минеральная вода «Моршинская».  Благодаря уникальному комплексу микроэлементов моршинских источников эта вода идеально подходит для поддержания водного баланса организма во время физических нагрузок, поэтому бутылка «Моршинской» давно стала верным спутником тех, кто ведет активный и здоровый образ жизни. В рамках конвенции наш водный партнер «Моршинская» организовал розыгрыш сертификатов на недельный запас природной воды. После каждой тренировки, руководствуясь выбором презентера, было вручено по одному сертификату самому активному участнику. За два дня конвенции было вручено свыше 40 сертификатов на недельный запас воды. Также был проведен розыгрыш футболок Nike от «Моршинская» в социальных сетях, победителями которого стали шесть участников фитнес-конвенции.

Конвенция проводится в рамках спортивного движения Nike+ Training Club в Украине.

Nike+ Training Club – это мобильное приложение, которое объединяет спортсменов по всему миру и позволяет тренироваться в любое время, в любом месте. Более 100 тренировок, программа мотивации и последние тенденции в сфере фитнесса теперь доступны в формате 24/7.

Конвенция Nike+ Training Cub –проходила в клубе здоровых удовольствий «5 элемент».

Больше информации http://ntc-convention.com.ua

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.