Войти

Сделай шаг навстречу мечте - выбирай европейское образование

Некоторые подростки уже не могут дождаться конца школы, чтобы двигаться дальше. Многие из них, если не все, мечтают об успешной карьере, большой зарплате.



    Но перед этим всем нужно получить качественное высшее образование. Европейский диплом не станет лишним при прохождении собеседования в ведущие компании мирового рынка. Чтобы получить этот самый диплом, не нужно далеко ехать, можно выбрать соседнюю страну - Польшу. 

Европейская страна уже давно открыла свои двери для украинцев. Наших сограждан приглашают на сезонные работы, предоставляют работы в крупных корпорациях, а последние десять лет еще и предоставляют места в высших учебных заведениях. Наравне с гражданами Евросоюза, украинцы могут получить европейский диплом и стать профессионалом в своей сфере. Не это ли исполнение мечты?

В польских университетах можно обучаться на польском и английском языках. Украинцы также могут претендовать на бесплатное обучение на конкурсной основе. Также есть возможность участвовать в программе Erasmus, что позволяет один семестр обучаться в другой стране по обмену. Множество факультетов, специальностей - украинские абитуриенты могут стать кем захотят и остаться работать в Европе. 

Делаем процесс поступления проще


Приоритет компании Slavic Languages Center (slavic-center.com.ua) - обучение в Польше для украинцев без проблем. Для этого целый штат сотрудников занимается тем, чтобы абитуриенты могли легко и за приятную стоимость получить образование своей мечты. На каждом этапе компания будет рядом:

   -   помощь с выбором университета

   -   помощь с выбором факультета и специальности

   -   помощь с оформлением документов на визу

   -   помощь с поездкой в Польшу

   -   помощь на месте от кураторов

Еще в Украине абитуриенты могут воспользоваться специальными языковыми курсами, что подготовят к коммуникации с поляками. Согласитесь, намного проще приехать в страну с базовыми знаниями языка и культуры, чем ничего не знать совсем. После прохождения курса каждый получает сертификат, который подходит для поступления в любой ВУЗ. 

Делаем выводы и едем в Польшу


Почему же все-таки стоит выбрать польский университет?

   -   Абитуриентам не нужно сдавать ВНО. 

   -   Университеты предлагают только новые материалы и оборудование.

   -   По окончанию обучения получение европейского диплома, а не европейского образца, как в Украине.

   -   Возможность получить легальное разрешение работы на территории Польши и всего Евросоюза. 

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про отдых:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.